Book duration 9 h. 32 min.
2026 year
Тени южной ночи
About the book
Татьяна Устинова, блистательная и неповторимая звезда отечественного детектива, и издательство «Эксмо» представляют долгожданную новинку – остросюжетный роман «Тени южной ночи».
Писательница Маня Поливанова становится невольной свидетельницей убийства на ТВ-шоу. Спасаясь от творческого кризиса, она приезжает в солнечный Пятигорск, но вместо отдыха ее ждет запутанное расследование, ведущее в прошлое погибшего шеф-повара. Неожиданно на веранде домика Лермонтова для нее открывается портал во времени. Там, в девятнадцатом веке, Маня проживает другую жизнь, полную страстной любви к молодому поэту Мишелю и отчаянных попыток спасти его от роковой дуэли…
Татьяна Устинова – один из топовых авторов современной российской прозы. «Первая среди лучших» – так называют Татьяну Витальевну, и это не просто остроумный эпитет, а звание, подтвержденное десятками написанных романов, успешными экранизациями и, конечно, любовью многочисленных поклонников ее творчества.
С большим нетерпением ждала новую книгу Татьяны Устиновой! Все её книги перечитаны и переслушаны не один раз каждая. Так тепло и жизнеутверждающе звучат они для меня, и каждая новая книга как подарок! Уде жду следующую!
Ну а в исполнении Александра Клюквина я готова слушать даже таблицу умножения, так нравится мне его голос и манера чтения!
От души благодарю за новую книгу и за её чудесное исполнение!
Книга очень понравилась! Наконец-то появилась новая книга, написанная не в соавторстве. Желаю моей любимой Татьяне Устиновой крепкого здоровья, творческих успехов и любви. Благодарный читатель.
Каждый новый роман очаровывает и захватывает так, что я слушаю сутками и не могу оторваться! Даже не смогу назвать мою самую любимую книгу Татьяны, все любимые! Кроме серий с Павлом Астаховым, там будто писал другой человек. А Тени южной ночи прекрасны, чувствуется стиль автора!
Спасибо большое за очень интересную книгу! спасибо отдельно чтецу! Я когда слушала книгу как будто бы смотрела кино ,даже лучше как будто смотрела спектакль. Спасибо Устиновой ,не перестаёт радовать, поднимает настроение ,иногда хочется поплакать иногда смеяться, непревзойдённая самая лучшая!!! всегда сразу покупая слушаю и никогда не испытывал разочарования и в этот раз тоже очень порадовала!!!!
kon557, Клюквин - мастер каких мало!) В его исполнении книга как фильм, а если серия книг - сериал. Поттер в его исполнении - шедевр.
Непревзойденный Александр Клюквин и потрясающая Татьяна Устинова! Что может быть лучше?!
Только что закончила слушать аудиокнигу. Пока вся в раздумьях...
Спасибо!
Видишь ли, – продолжала издательница, – я точно знаю, что высшие силы видят только движущиеся объекты. Замершая жизнь перестает быть жизнью! Ты появи
Анна Иосифовна! – …тебе дадут лучшего экскурсовода. Его зовут Даниил, он большой дамский угодник и знаток своего дела. И, пожалуйста, не забудь передать мой поклон и привет. – Экскурсоводу? – Михаилу Лермонтову, – сказала Анна и улыбнулась. – Господи, что это за место?! Маня нащупала кнопку и опустила стекло. В лицо ударили
– Так и пиши: Дима, срочно улетаю в Москву. Написала? У тебя наверняка муж есть. Вы же все одинаковые
Маня смотрела, не отрываясь. Такое с ней было в первый раз.
Reviews, 83 reviews83