Предназначение и деньги. Раскрой свой потенциал с помощью чисел

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Предназначение и деньги. Раскрой свой потенциал с помощью чисел
Text
Предназначение и деньги. Раскрой свой потенциал с помощью чисел
E-book
$ 3,15
Details
Book description

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Без жизни по предназначению человек чувствует себя угнетенно и ему не доставляют радости его работа и дела. Нумерология поможет вам вычислить наиболее удачную сферу деятельности и профессию.

Нумеролог Анаэль – магистр космоэнергетики, основатель школы нумерологии и преподаватель курсов по нумерологии поделиться с вами системами вычислений значимых чисел и их значениями.

Благодаря этой книге вы:

– Определите свое число работы и выявите свои рабочие качества и подходящие профессии;

– Узнаете о своих отношениях с деньгами по матрице судьбы с использованием арканов и поймете, из каких сфер к вам приходят деньги;

– Откроете свое предназначение и способы самореализации;

– Найдете свои способности по эгрегору рода;

– Сделаете финансовый прогноз на год.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 December 2021
Date written:
2020
Duration:
4 hrs. 16 min. 32 sec.
ISBN:
978-5-04-163980-8
Narrator:
Агния Егошина
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Предназначение и деньги. Раскрой свой потенциал с помощью чисел by нумеролог Анаэль — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Предназначение и деньги. Раскрой свой потенциал с помощью чисел
E-book
$ 3,15
Book is part of series
«Формула судьбы. Книги по нумерологии»
Нумерология кармы. Как с помощью чисел управлять своей жизнью
Большая книга нумеролога. Как с помощью чисел управлять своей жизнью
Исходный код. Новая эра нумерологии
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Микаэлла

Не плохая книга, слушала с интересом, написана без воды, узнала для себя много интересного, рекомендую тем, кто увлекается темой нумерологии и эзотерики.

anna.karpova.74

А разве напечатать книгу так сложно, это же не художественное произведение для выразительного чтения, еще и высоким тембром.

1021401030

В аудиоформате эта книга не очень удобна, так как нет возможности увидеть таблицы. А, в общем, понравилась. Много того, о чем стоит задуматься.

Юлая Байз

Невозможно рассчитать последнее, родовое предназначение из-за отсутствия вложений в иллюстрациями. В интернете эту таблицу я не нашла. А брать ещё и текстовую версию как-то не хочется. Я реально расстроилась…

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 19

Энергия потока и удачи. Люди с 10 арканом – это везунчики, деньги к ним приходят легко. Другим иногда кажется, что человек и палец о палец для этого не ударил. На самом деле у людей 10 аркана непростая задача – расслабиться, а для них это чрезвычайно сложно. Энергия 10 аркана «Десяток» нельзя назвать лидерами: обычно они следуют за кем-то, стоят рядом, но именно в этом случае проект обеспечивает им и их команде финансовый успех. Они приносят с собой движение, энергию, удачу. Сами легко ладят с людьми в любых коллективах, могут сплачивать команду и поддерживать руководителей. Им прекрасно подойдет роль помощников, заместителей, это правая рука лидеров. Они хорошие исполнители. Мягкость таких людей, легкость и живая энергия позволяют им выбирать те профессии, которые наполнены движением или общением. Они становятся прекрасными танцорами, личности

+5autoreg1165330367

7 аркан – Колесница   Колесница – это энергия воина, рожденного побеждать. Люди 7 аркана достигают целей почти играючи, им нужно всегда видеть перед собой высокую планку и постоянно наращивать темпы и скорость движения, как и денежный поток. Если это ваш аркан, то в жизни возникнут задачи по созданию команды – вам дано увлекать за собой людей, последователей, поэтому вы должны стать предводителем, организовать окружающих так, чтобы им тоже было комфортно под вашим руководством. Энергия 7 аркана   Таким людям подходят все профессии, которые заставляют двигаться, – например, в транспортной сфере. Логистика, экспедиции, вождение – это их стихия. Они могут быть бортпроводниками и гонщиками, таксистами и машинистами. Подчас добиваются высот в спорте. Поскольку это энергия воителя, таким людям подходит служба в правоохранительных и исполнительных органах: патрульной службе, полиции, службе безопасности. Они могут работать в правовом поле – криминалистами, судьями, юристами, а также руководителями на разном уровне. Что перекрывает энергию   Блокировать поток энергии можно излишним агрессивным настроем, желанием насаждать свою точку зрения, а не убеждать людей аргументами. С конкурентами будьте честны даже в соперничестве.

+4mary98zot

Энергия философа, мудреца и затворника. Если 9 аркан – одна из энергий в вашей матрице на денежном канале, то деньги вы получаете благодаря своей мудрости, знаниям. Вы можете пойти в аналитику, науку, медицину. Если энергия в минусе, такие люди стремятся отойти от мирского, закрыться во внутреннем мире, считая себя проницательнее других. «Девятки» часто отказывают себе в чем-то, экономят – это также отрицательная энергия, которую стоит преодолеть. Если вы приобретаете что-то с любовью к себе, это лишь усиливает денежный поток.

+3autoreg1165330367

Такие люди находят себя в профессиях, где можно построить все с нуля, разрушить прошлое и создать будущее, потому что в них есть энергия изменений.

0lerres.92

Очень важно, чтобы человек преодолевал искушения,

0lerres.92
5 more quotes