Классическая нумерология. Расшифровка квадрата Пифагора с комбинациями и дополнительными числами

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Классическая нумерология. Расшифровка квадрата Пифагора с комбинациями и дополнительными числами
Text
Классическая нумерология. Расшифровка квадрата Пифагора с комбинациями и дополнительными числами
E-book
$ 5,22
Details
Book description

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Легко и просто нумеролог Анаэль и основательница одноименной школы познакомит вас с числами. С нуля вы научитесь работать с матрицей Пифагора, дополнительными, кармическими и магическими числами, нумерологией имени. Данные инструменты помогут вам лучше узнать себя и окружающих, найти свое предназначение и профессию, найти идеального партнера и построить гармоничные отношения в семье, понять своего ребенка и помочь ему раскрыть его сильные стороны. Помимо этого, числа подскажут, к каким болезням вы расположены и как их избежать, а также укажут на влияние года, чтобы вы знали, что от него ждать, и грамотно построили свои планы.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 December 2021
Date written:
2021
Duration:
6 hrs. 50 min. 22 sec.
ISBN:
978-5-04-157695-0
Narrator:
Агния Егошина
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Классическая нумерология. Расшифровка квадрата Пифагора с комбинациями и дополнительными числами by нумеролог Анаэль — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Классическая нумерология. Расшифровка квадрата Пифагора с комбинациями и дополнительными числами
E-book
$ 5,22
Book is part of series
«Формула судьбы. Книги по нумерологии»
Нумерология кармы. Как с помощью чисел управлять своей жизнью
Большая книга нумеролога. Как с помощью чисел управлять своей жизнью
Исходный код. Новая эра нумерологии
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
autoreg1015388526

Очень интересная книга, читается с большим интересом и на одном дыхании. К тому же очень познавательная. Много можно узнать о себе и своих близких.

autoreg950200753

Хорошая. Написана простым языком. Подойдёт для новичка. И для прошаренного. Это теперь моя любимая настольная книга. Никуда без нее

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 65

Люди с двумя восьмерками в матрице очень добрые, чуткие и до крайности ответственные. Невероятное желание помочь другим: для них достаточно намека. Им сложно пройти мимо бездомных животных: хотят их приютить и обогреть. Таким людям хочется делиться добротой и всем, что есть. Они почти не в состоянии отказать комулибо, и этим часто пользуются окружающие. Впрочем, это не то же самое, что обманывать их – как раз этого у вас не выйдет, так как восьмерки очень чувствительны к любой лжи, чуют ее за версту. Они настоящие правдоискатели, что может трансформироваться в «охоту на лживых ведьм», если у человека 888 в матрице. Такие личности в своем стремлении к правде, к справедливости могут пойти на ужасные вещи. Если у вас три восьмерки, то почаще напоминайте себе, что люди всего лишь люди: они могут быть неидеальны, могут ошибаться и иногда даже врать – это не делает их злодеями. Дайте проявиться своей доброте и терпимости. Восьмерка входит в строку социума (2-5-8) и говорит о наличии внутренней совести, о чести и достоинстве.

+8azali03

Залог вашего финансового успеха – в партнерстве: например, в семейном бизнесе, начатом с родственником или доставшемся по наследству. Чтобы не испытывать проблем с деньгами, создайте гармоничную крепкую семью, наладьте отношения со всеми родственниками. Для вас особенно важна атмосфера, уют, тепло в доме – будут они, будет и достаток.

+6mary98zot

Что такое психосоматика? Это реакция нашего тела (в виде болезни) на какие-то эмоции, которые мы пережили или переживаем. Большинство заболеваний формируются на уровне наших мыслей. А заболевания тела – это конечный итог того, что мы думаем или делаем. Например, наше дыхание – это открытое восприятие мира. Заложен нос, трудно дышать? Скорее всего, мы что-то скрываем, стараемся подавить свои эмоции. Понять психосоматику заболеваний помогает анализ психоматрицы человека.

+5mary98zot

Люди с числом работы 6 – настоящие гуманисты, ищущие справедливость и сами следующий за ней. Если у вас получилось это число, то, скорее всего, вы отличаетесь высокими моральными ориентирами. По сути вы идеалист, а свое призвание найдете в служении людям в том или ином виде; ладите с детьми и животными. Вы можете быть врачом и учителем, соцработником или священником, социологом и психологом. У вас обостренное чувство прекрасного: вы стремитесь окружить себя красотой и гармонией, а если их нет, то создаете сами. Именно поэтому вас может тянуть к тем сферам, которые объединяют искусство и бытовую жизнь: например, дизайн интерьеров, садово-парковое искусство, гончарное дело или коммерческое искусство. Вы также тонко чувствуете природу, поэтому вам близки экология и биология, сельское хозяйство и цветочное дело, а также лодки, корабли, ирригация и инженерное искусство. Вы великодушны и добры, иногда даже чересчур – люди этим могут пользоваться. В своем служении окружающим следите за тем, чтобы не впадать в жертвенность, иначе это может обернуться разочарованиями и даже депрессией. Деятельность, ориентированная на помощь другим, на самом деле может и должна приносить вам деньги – не забывайте про это.

+4mary98zot

и белые тона. Число 5 В таком доме постоянное движение: гости, встречи, мероприятия. Динамика его влияет и на жильцов – здесь вечно что-то происходит. За спокойствием и уединенным отдыхом лучше отправиться в другое место. Но если вам по душе такая активность, то смело выбирайте этот дом, и пусть в интерьере преобладают яркие цвета. Число 6 Такие дома подойдут семейным людям, которые ценят красоту, гармонию, целостность. Хороши они и для творческих людей, которые ищут во всем прекрасное. Шестерка отвечает за хорошие отношения между жильцами – в таком доме все словно одна семья. Дети здесь чувствуют себя в безопасности, а взрослые ощущают поддержку. Будьте аккуратны при выборе дизайна такого дома: он не терпит аляповатости – все в нем требует эстетики. Число 7 Такой дом идеально подходит для тех, кто ценит уединение, размышления. Атмосфера его способствует поиску знаний и духовному развитию. Это идеальное место для погружения в себя, для анализа. В оформлении придерживайтесь

+1natallikarasevich
5 more quotes