Исходный код. Новая эра нумерологии

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Исходный код. Новая эра нумерологии
Text
Исходный код. Новая эра нумерологии
E-book
$ 6,68
Details
Book description

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Известный нумеролог Кристина Егиазарова является создателем школы нумерологии «Исходный код» и автором марафона «Твое предназначение», консультирует звезд шоу-бизнеса. Ее книга создана для передачи важной информации тем, кто хочет разобраться в своей жизни, сделать ее осознанной, счастливой и свободной. Нумерология, которой Кристина занимается много лет и секретами которой хочет поделиться с вами в книге, – это не просто наука, это часть огромной системы мирового знания.

Вы узнаете, что такое код жизни, персональный код, исходный код. Узнаете, как понять свое предназначение и как использовать эти знания для достижения успеха, для реализации вашей мечты.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 February 2023
Date written:
2022
Duration:
4 hrs. 43 min. 25 sec.
ISBN:
978-5-04-185519-2
Narrator:
Анна Османова
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Исходный код. Новая эра нумерологии by Кристина Егиазарова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Исходный код. Новая эра нумерологии
E-book
$ 6,68
Book is part of series
«Формула судьбы. Книги по нумерологии»
Нумерология кармы. Как с помощью чисел управлять своей жизнью
Большая книга нумеролога. Как с помощью чисел управлять своей жизнью
Исходный код. Новая эра нумерологии
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Мария

Интересное руководство по нумерологии. Не подойдёт тем, кто хочет быстро действующую таблетку от забот) нужна работа над собой. Быстрого средства нет

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 28

Для того чтобы наполнить себя энергией в любой момент, даже когда вы очень сильно устали, запомните простую формулу: «Радовать себя = наполняться энергией».

+17bakanova-anna

Заповеди 1. Верь в свои силы. 2. Прощай обиды. 3. Почитай свою мать. 4. Почитай своего отца. 5. Век учись и делись своими знаниями. 6. Полюби безусловно себя и всех вокруг. 7. Будь всегда в движении, никогда не останавливайся. 8. Поступай справедливо с другими, но не жди от них того же. 9. Помогай другим людям, когда они в этом нуждаются.

+12marinakolobova2015

Верь в свои силы. 2. Прощай обиды. 3. Почитай свою мать. 4. Почитай своего отца. 5. Век учись и делись своими знаниями. 6. Полюби безусловно себя и всех вокруг. 7. Будь всегда в движении, никогда не останавливайся. 8. Поступай справедливо с другими, но не жди от них того же. 9. Помогай другим людям, когда они в этом нуждаются. Вы удивлены? Вы не ожидали увидеть

+4autoreg1161446776

Иногда, чтобы создать что-то новое, нужно разрушить старое. Не всегда буквально. Например, чтобы наладить свою жизнь, нужно выйти из деструктивных отношений. • Не разрушать человека, то есть бережнее относиться к тем, кто нас окружает. • Создать систему и дисциплину в жизни. • Найти увлекательное хобби или открыть свое дело.

+1fb_344089916710879

кана нервные потрясения неизбежно влекут за собой физические проблемы

+1patukova98
5 more quotes