Вдохновляющее исцеление разума

Audio
Author:
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Вдохновляющее исцеление разума
Text
Вдохновляющее исцеление разума
E-book
$ 1,94
Details
Book description

Более 25 лет Луиза помогает людям во всем мире раскрывать и воплощать полный потенциал их собственных творческих способностей к персональному росту и самоисцелению. Когда вы принимаете как данность, что сами выбираете себе любую мысль и чувство, тогда ментальное здоровье и благополучие тоже становятся вопросом выбора. Однако принятие ответственности за свои мысли не означает принятия вины.

Это всего лишь овладение контролем над своим разумом с помощью преднамеренного выбора каждой мысли – как способ любить и уважать себя. Нет необходимости вести себя саморазрушительно только потому, что именно это вы всегда и делали. Вместо того чтобы поддерживать старые чувства негативности и безнадежности, вы можете перенаправить эту энергию в сторону создания лучшей жизни для себя, не зависимо от того, с какими несчастьями или испытаниями вы можете столкнуться. Герои этой книги рассказывают о том, как с помощью методики Луизы они преодолевали физические и эмоциональные препятствия в своем поиске ментального благополучия.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
03 March 2023
Date written:
2013
Duration:
3 hrs. 09 min. 58 sec.
ISBN:
978-5-04-185471-3
Translator:
Элеонора Мельник
Narrator:
Ольга Салем
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Вдохновляющее исцеление разума by Louise Hay — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Вдохновляющее исцеление разума
E-book
$ 1,94
Book is part of series
«Луиза Хей. Бестселлеры»
Вдохновляющее исцеление тела
Вдохновляющее исцеление души
Вдохновляющее исцеление разума
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
autoreg1098377361

это стоит знать. если вам нужна помощь, то она здесь. знайте, что вы не одни в этом мире. много людей готовы взять вас за руку и вывести на свет. эти руки здесь, в этой книге.

User24000-74

Хорошая книга как и все книги Луизы Хэй. Очень настраивает на позитивные волны и как всегда содержит очень много конкретных примеров и руководств к действию.

Оставьте отзыв

Quotes 3

Эта удивительная женщина и ее философские взгляды подарили мне свободу и побудили взглянуть на жизнь иначе. Теперь я болею редко, а жизненные переживания больше не вызывают у меня мрачных и депрессивных чувств: я смотрю на них как на вызов и возможность поучиться и думаю о том богатстве, которое они мне дарят.

+3452227811

себя. Нет необходимости вести себя саморазрушительно только потому, что именно это вы всегда и делали. Вместо того чтобы поддерживать старые чувства негативности и безнадежности, вы можете перенаправить эту энергию в сторону манифестации лучшей жизни для себя вне зависимости от того, с какими несчастьями или испытаниями вы можете столкнуться.

+1452227811

вацией; а «Стань счастливой» (Empowering Women) воодушевила меня стать позитивной и целеустремленной женщиной, способной самостоятельно делать выбор

0fedchun-svetlana