Живи позитивом! Живые аффирмации и полезные упражнения

Audio
Author:
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Живи позитивом! Живые аффирмации и полезные упражнения
Text
Живи позитивом! Живые аффирмации и полезные упражнения
E-book
$ 2,47
Details
Book description

Добро пожаловать в мир жизнеутверждающих аффирмаций. Нет ничего лучше, чем взять свои мысли под контроль прямо сейчас. Присоединяйтесь к бесчисленному множеству людей, которые изменили свою жизнь к лучшему, делая то, что предлагает на страницах этой книги Луиза Хей.

Это сборник упражнений по достижению благополучия во всех сферах своей жизни. Вы можете улучшить свое здоровье, избавиться от страхов, полюбить свою работу, привлечь в свою жизнь благосостояние, дружбу и любовь.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 December 2022
Date written:
2010
Duration:
3 hrs. 01 min. 58 sec.
ISBN:
978-5-04-180497-8
Translator:
Елена Кудрявцева
Narrator:
Ольга Салем
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Живи позитивом! Живые аффирмации и полезные упражнения by Louise Hay — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Живи позитивом! Живые аффирмации и полезные упражнения
E-book
$ 2,47
Book is part of series
«Луиза Хей. Бестселлеры»
Вдохновляющее исцеление тела
Вдохновляющее исцеление души
Вдохновляющее исцеление разума
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Марина

Нашла для себя много не сложных, но действенных упражнений для выхода из тревожных состояний. Настраивает на позитив, улучшает настроение. Полезная книга.

Эксмо Non-fiction

Добрый день! Мы рады, что наша книга была вам полезна. Спасибо, что делитесь впечатлениями после прослушивания!

Екатерина Катаева

Много хороших идей для счастливой жизни! Есть над чем подумать и поработать над своими мыслями. Аффирмации на положительный настрой – это новое для меня).

Дмитрий Скрябин

Книга, для тех кто ищет себя, ищет счастливую жизнь, ищет любовь. Если этих вопросов внутри себя нет, то читатель вряд ли поймет о чем речь. Мне книга пришлась как раз в пору, я просил помощи у пространства и получил эту книгу.Благодарность Луизе за раскрытые темы. Применяю, использую, все отлично помогает и работает.

Amalà Ilona

Не очень…Всё понятно, но мои ожидания не оправдала. Когда слушаешь очень много негативных мыслей наружу вылазит. Но есть афирмации есть.

Оставьте отзыв

Quotes 38

Вам следует обращать внимание на свои мысли. И потом начать избавляться от негативных, привносящих в вашу жизнь нежелательный отрицательный опыт, которому не место в ней. Пожалуйста, помните, что любая жалоба – это тоже аффирмация, касающаяся чего-то нежелательного для вас. Вы считаете, что это вам не нужно. Когда злитесь, то тем самым подтверждаете, что вам нужна злость в жизни. Стоит вам почувствовать себя жертвой – тем самым вы даете себе аффирмации и впредь ощущать себя таковой. Едва вы почувствуете, что вас жизнь чем-то обделила, и тогда вам никогда не суждено получить то

+14belozerskaya.elena

Жизненные установки подобны семенам в почве. Сначала они набухают, затем пускают корни, потом прорываются на свободу, прорастая. Чтобы из крохотного зернышка выросло большое растение, нужно время. Так же и с жизненными установками – аффирмациями. С момента первого их произнесения до проявления в жизни проходит определенное время. Проявите терпение. Луиза Л. Хей

+12iraida.arseni

«Довольство – природное богатство, а роскошь – искусственная нищета».

+10maxim.1970

Я хочу избавиться от проблем. Я освобождаюсь. Я освободился. Я совсем не напряжен. У меня нет страха. Мне совсем не страшно. Я не злюсь. Я избавился о чувства вины. Мне совсем не грустно. Я сбросил груз прежних ограничений. Избавился от всех забот и спокоен. Я в ладу с самим собой. Я в ладу с самой

+8anton.avers

Сейчас у меня крепкое здоровье, я энергичен и динамичен. Я благодарен судьбе за отличное здоровье. Я заслуживаю безупречного здоровья.

+7
5 more quotes