Любовь к себе как путь к здоровью

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Любовь к себе как путь к здоровью
Text
Любовь к себе как путь к здоровью
E-book
$ 1,85
Details
Book description

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Луиза Хей, известный на весь мир психолог и автор более тридцати книг, уверена, что мы создаем свое будущее каждой своею мыслью. Примером всей своей жизни она доказала, что, обеспечив мир, здоровье и гармонию в своем сознании, можно создать их в теле и окружающем мире.

Эта книга является, по сути, продолжением мирового бестселлера Луизы Хей «Исцели свою жизнь», она приглашает вас прислушаться к своему телу и настроиться на личную неповторимую мудрость. Перед вами – не только история о здоровом образе жизни, но и более 50 вкуснейших рецептов, которые позволят вам чувствовать себя бодрой и счастливой на протяжении всей жизни.

В книге также содержатся полезные таблицы, содержащие информацию о домашних средствах оздоровления, соотношении мер и эквивалентов.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
04 August 2023
Date of translation:
2015
Date written:
2014
Duration:
10 hrs. 24 min. 20 sec.
ISBN:
978-5-04-191476-9
Translator:
А. К. Смирнов
Narrator:
Ольга Салем
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Любовь к себе как путь к здоровью by Louise Hay — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Любовь к себе как путь к здоровью
E-book
$ 1,85
Book is part of series
«Луиза Хей представляет»
Вдохновляющее исцеление
Любовь к себе как путь к здоровью
Исцели свое сердце
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв

Quotes 17

если вам нездоровится, то это Жизнь предлагает вам возлюбить самого себя. Иными словами, неважно, в чем заключается

+19

НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ: ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ ЕСТЬ ЗЕРКАЛО ВАШЕГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ Традиционная медицина не знает причины болезней, вызванных неправильным образом жизни, «эпидемии» стресса» и аутоиммунных заболеваний, но нам она кажется очевидной: это эпидемическая нелюбовь к себе.

+11

любви. Какие, по-вашему, отношения вы создадите с самими собой и вашим телом, если рассылаете негативные послания и наполняетесь негативными представлениями о себе? Любовь к себе – это забота о себе Любя себя, вы заботитесь о собственных нуждах. И все-таки сегодня слишком часто бывает так, что люди (особенно женщины) убеждены в необходимости сперва позаботиться о других или выполнить иные обязанности.

+7

проблема – ответ один: полюбите

+7

К числу неконтагиозных заболеваний относятся аутоиммунные, которые возникают, когда иммунная система атакует здоровые органы и ткани. Иначе говоря, иммунная система перестает видеть разницу между здоровыми тканями и вредоносными субстанциями – бактериями, вирусами и другими микроорганизмами. Для нас это оборачивается тем, что организм не узнает себя, а клетки больше не различают между здоровьем и болезнью. Задумайтесь об этом на секунду. Если человек не любит свой организм и мыслит о нем негативно, то почему бы и клеткам

+5
5 more quotes