Исцели свою жизнь: практики для позитивных изменений в жизни

Audio
Author:
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Исцели свою жизнь: практики для позитивных изменений в жизни
Исцели свою жизнь: Творческий альбом-тренинг
E-book
$ 3,13
Details
Book description

Данный тренинг является продолжением известного бестселлера Луизы Л. Хей «Исцели свою жизнь», проданного по всему миру миллионными тиражами. Он включает разработанные Луизой упражнения и техники, которые направлены на позитивные изменения во всех сферах вашей жизни: здоровье, эмоции, мышление, карьера, финансы, любовь, творчество. Эта аудиокнига станет вам верным другом, помощником, союзником и советчиком. Это – больше чем драгоценность!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
14 February 2023
Date written:
2013
Duration:
3 hrs. 50 min. 22 sec.
ISBN:
978-5-04-182328-3
Translator:
Александра Москвичева
Narrator:
Ольга Салем
Copyright:
Эксмо
Does the book violate the law?
Complain about book
Исцели свою жизнь: практики для позитивных изменений в жизни by Louise Hay — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Исцели свою жизнь: Творческий альбом-тренинг
E-book
$ 3,13
Book is part of series
«Луиза Хей. Бестселлеры»
Вдохновляющее исцеление тела
Вдохновляющее исцеление души
Вдохновляющее исцеление разума
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Елена Нескреба

Мне тоже нравятся книги Луизы Хей, более того был момент, когда ее книги помогли мне организовать себя и пройти весьма непростой период жизни. За что огромное спасибо автору за позитив и оптимистический настрой! Очень рада новому произведению автора.

796489453

Изюминка книги – это практика! С данной книгой я стала самой себе психотерапевтом и разобралась в себе . Потребуется много времени . Приходилось сидеть долгими дождливыми октябрьскими вечерами . Не ждите, что будет легко – трудно смотреть самой себе в глаза и в душу, видеть свои минусы и плюсы, " хватать свои " вредные привычки за горло . Но потратив на эту работу время вы не уйдёте разочарованными . Советую тем кто в тупике и уже устал идти по одним и тем же рельсам.

Арина Филонова

Книга просто потрясающая сознание, мне все очень понравилось. У автора живой слог и грамотная речь. Я довольна прочтением.

Эксмо Non-fiction

Добрый день. Мы рады, что книга оставила хорошие впечатления. Спасибо за отзыв!

Дарина Полегешко

Давно читаю книги Луизы Хей и в восторге от них!

Пройдя трудный путь, эта женщина не сломалась и, мал того, что сделала себя, но и помогает другим качественно изменить свою жизнь к лучшему.

Я очень рада, что теперь её практики можно и слушать, делая их.

Огромное спасибо за это! Уверена, что книга поможет очень многим.

Эксмо Non-fiction

Добрый день! Спасибо за теплые слова об авторе и книге. Недавно мы выпустили и другие аудиокниги Луизы Хей – "Вас ждет только хорошее", "Вдохновляющее исцеление", "Живи позитивом! Живые аффирмации и полезные упражнения", а также "Жизнь тебя любит", которая представлена в двухголосой озвучке. Надеемся, они вас также заинтересуют!

1063675463

Вовремя, актуально, причесала мысли, всё будет хорошо. Хороший позитивный настрой. Перечитаю ещё раз точно, спустя некоторое время

Оставьте отзыв