Вас ждет только хорошее

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Вас ждет только хорошее
Text
Вас ждет только хорошее
E-book
$ 1,73
Synchronized with audio
Details
Book description

Часто ли вам кажется, что вас преследуют неудачи, что обстоятельства складываются не в вашу пользу? На самом деле все зависит от вашего внутреннего настроя! Стоит переключиться на «нужную волну» – и разрешатся проблемы со здоровьем, финансовые неурядицы, уйдут душевные тревоги. Изменить жизнь к лучшему можно, последовав советам Луизы Хей.

Впереди вас ждет только хорошее – в этом уверены сама Луиза, одна из основательниц движения самопомощи, автор бестселлеров в жанре популярной психологии, и ее соавтор, известная журналистка Шерил Ричардсон. Шаг за шагом следуя по страницам книги, вы научитесь с помощью аффирмаций управлять настроением и мыслями, воплощая свои мечты в жизнь. Полезные советы ярко иллюстрируются историями из жизни Луизы Хей, которые доказывают эффективность ее метода.

В книге множество аффирмаций на все случаи жизни, среди которых непременно отыщутся нужные вам именно сегодня!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
22 December 2022
Date written:
2011
Duration:
4 hrs. 11 min. 48 sec.
ISBN:
978-5-04-179303-6
Translator:
П. Цымбарович
Narrator:
Ольга Салем
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Вас ждет только хорошее by Louise Hay — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Вас ждет только хорошее
E-book
$ 1,73
Book is part of series
«Луиза Хей представляет»
Вдохновляющее исцеление
Любовь к себе как путь к здоровью
Исцели свое сердце
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Марина

Отличная книга, как предыдущие книги Луизы Хэй. Вдохновляет и мотивирует. Аудиоформат удобен для меня тем, что можно совместить прослушивание с домашними делами. Приятный голос чтеца тоже порадовал.

Эксмо Non-fiction

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что книга и работа чтеца вам понравились:)

LadyGadya

Простая, но жизненно мудрая и очень добрая умиротворяющая книга для широкого круга читателей с хорошей озвучкой. Рекомендую к прослушиванию каждому, особенно попавшим в не самые благополучные отрезки своей жизни. Помогает настроиться на позитив, любовь и благо.

Nadezhda Maksimova

Если хочешь перезагрузиться, обновить себя, вдохнуть новую яркую жизнь- читай! Я влюбилась в Луизу Хей. Заказала еще одну книгу. ?

Дарья Шульга

благодарю за чудесную книгу,читать легко,информация доступна,с главное все в ней рабочее с удовольствием продолжу читать и менять свою жизнь

Наталья Хмара

Великая Луиза Хей! Благодарю жизнь за то, что однажды я прочитала эту книгу и она направила меня по истинному пути любви!

Оставьте отзыв

Quotes 3

Кроме этого, возьмите за привычку спрашивать у себя каждый день: как сделать себя счастливым? какие мысли доставят мне удовольствие?

+5Alla

других. Луиза – замечательный пример того, что значит следовать своей дорогой к особенной жизни♥.

+2452227811

что кружат вокруг, Ведут тебя. Не важно, как ты захочешь уйти, Для тебя это будет лучшим способом. Наш мир пребывает В идеальном космическом движении. Наступило время для радости. Не грусти, ведь ты возвращаешься

0valentinagnedina173