Top seller

Ты в порядке: Книга о том, как нельзя с собой и не надо с другими

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Ты в порядке: Книга о том, как нельзя с собой и не надо с другими
Text
Ты в порядке: Книга о том, как нельзя с собой и не надо с другими
E-book
$ 4,87
Details
Book description

Она посвящена отношениям человека с собой и другими и освещает самые распространенные проблемы, с которыми люди приходит к психологу: неуверенность, неспособность отпустить прошлое, неумение собраться с силами, ревность, вина, зависть, безысходность, сожаление об упущенных возможностях, потребность в любви, раздражение на весь мир, горе потери… Автор – практикующий психолог, гештальт-терапевт и семейный консультант, рассматривает серьезные вопросы через призму историй, основанных на реальных случаях из практики, давая советы о том, как правильно распознать и проработать то или иное негативное состояние, обрести гармонию и радость жизни.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 June 2021
Date written:
2021
Duration:
6 hrs. 35 min. 57 sec.
ISBN:
9785961473551
Narrator:
Люба Петрова
Publisher:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ты в порядке: Книга о том, как нельзя с собой и не надо с другими by Алина Адлер — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Ты в порядке: Книга о том, как нельзя с собой и не надо с другими
E-book
$ 4,87
Book is part of series
«Альпина. Бестселлер (Психология)»
Вернуть вкус к жизни. Что делать, когда вроде всё хорошо, но счастья и радости мало
Быстрая самотерапия. Скорая помощь при тревоге, панике и стрессе
Я тебя прощаю: Как проработать семейные травмы и понять себя
-5%

Отзывы 119

Сначала популярные
julia_nomad

Книга потрясающая. О том как перестать делать вид что «всё хорошо», если это не так. И не боятся показать свои страхи и желания. В условиях современного мегаполиса и соц. сетей – то что надо. Озвучка на высоте. Голос чтеца порадовал.

android_4ea84388-017e-1000-0000-000000000000

Это одна из немногих книг, о которой я хочу написать отзыв. Слушаю и плачу. Все мои внутренние проблемы наружу вытряхнули, перебрали, рассказали причину и самое главное – что мне с этим делать. Не отпустить, не забить, не молиться, не читать аффиомации. Делать! Только в результате действий и понимания что со мной происходит, можно потихонечку выйти из состояний, описанных в книге. Низкая самооценка, обиды, тревога, страхи, неуверенность в себе, сожаление, злость… Да сколько их там, этих чувств у каждого. А у некоторых в совокупности. В наиболее сложных ситуациях лучше обратиться к врачу, а в некоторых случаях, возможно помочь, подсветив фонариком знаний специалиста и показав путь для дальнейших действий. Прошлое не изменить, но в настоящем можно сделать многое, чтобы будущее перестало казаться мрачным и безысходным. Спасибо огромное автору за труд. За каждое нужное слово, за проникновение в душу, за помощь тем, кому она нужна и кто её ищет. И самое главное за то, что простыми словами доносится до глубины души, что Я нормальная и со мной действительно все в порядке.

Александр

Наверное самое интересное это то, как я слушал эту книгу. Отматывал на интересующие меня фрагменты.. и по сути слушал книгу «шафлом». Получил колоссальное удовольствие и расширил собственный опыт

Настя

Во многих ситуациях узнавала себя) Больше всего зацепили истории, где разбираются проблемы взрослых детей и зрелых/пожилых родителей. Когда от тебя буквально требуют выходить замуж или рожать внуков, или не принимают выбранный тобой путь карьеры и жизни. Это всегда тяжело принято и двигаться вперёд.

Ivan

Почти случайно наткнулся на автора.

Очень понравилось. Полезно, без воды.

Есть пересечения с Екатериной Сигитовой и её книгой «Идеальный шторм».

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 53

Страх потери отношений с близким человеком по силе удара равен страху смерти.

+151oz_81869C

Я бы сказала своему молодому человеку: «Я злюсь на то, что ты часто игнорируешь мои самые элементарные просьбы. Злюсь, потому что чувствую в этот момент, как будто меня нет рядом с тобой…» На работе я устала быть хорошей для всех – понимающей и поддерживающей, дипломатичной. Наверное, я злюсь на то, что люди вокруг не ценят этого и даже наоборот – используют в своих интересах. И меня это жутко злит. Наверное, я так и сказала бы каждому. – Дина, отлично! Я не знаю, как ты

+96iphcg75m5y

Косвенных родительских посланий бывает достаточно, чтобы инфицировать человека чувством вины, которое превращается в неосознаваемую привычку.

+83loxmatik16

«Людям нужно отдавать, тогда и они к тебе будут относиться по-хорошему». (Вот это в жизни особенно не работает! Простите, не удержалась.)

+70removed_katya.sar05@gmail.com_655991974

Почему? Все, что мы делаем для других, мы делаем прежде всего для удовлетворения собственных психологических потребностей. Часто – неосознаваемых.

+56belaya_sverochka
5 more quotes