Free

Взрослый разговор

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
This podcast is still being recorded.
  • Вместе с психотерапевтом Еленой Голяковской говорим о насилии в отношениях. Как понять, что вы состоите в абьюзивных, насильственных отношениях? Как понять кто в этих отношениях агрессор и как выйти из порочного круга насилия в семье?
  • В этом выпуске мы расскажем вам об основах ассертивного поведения. О способности самостоятельно регулировать свое поведение, сохранять личные границы и не нарушать чужие, брать ответственность за свою жизнь на себя и проговаривать просьбы вслух. Цель ассертивного общения — не менять других, а отвечать за свои чувства и реакции.
  • Если вы умеете замечать когнитивные искажения, привыкли сомневаться в актуальности стереотипов и находите новые пути решения в сложных ситуациях, поздравляю вас — вы обладаете критическим мышлением. Критическое мышление — это важный soft skill XXI века, который применим не только в профессиональной среде, но и в личной жизни он может помочь нам построить те самые долгие и прочные отношения, к которым мы стремимся.Екатерина Гресь — куратор «Школы ...
  • Никто не планирует конец отношений, но почему тогда из раза в раз мы оказываемся в одном и том же плохом фильме? Действующие лица меняются, а сценарий остается прежним. И вроде все ясно: нужно просто осознать опыт, сделать работу над ошибками и выбрать другого партнера. Но мы снова и снова повторяем этот путь, который не приводит нас к тем счастливым отношениям, о которых мы мечтаем. В этом выпуске вместе с гипнотерапевтом и клиническим психолого...

Всем привет!


Меня зовут Мила Кудрякова, я практикующий психолог и немедицинский психотерапевт.


Более 7 лет я помогаю людям обрести психологическую устойчивость и научиться по-взрослому относиться к жизни и к отношениям. Здесь я делюсь своими знаниями, практическими техниками и инструментами, которые улучшат качество вашей жизни и помогут вам лучше понимать других людей.


Подписывайтесь, вас ждет очень много интересного


С любыми вопросами и предложениями пишите на info@kudryakova.com

Detailed info
Age restriction:
18+
Available:
4 releases
Date added to LitRes:
2023
Last updated date:
17 April 2024
Publisher:
Мила Кудрякова
Copyright:
Мила Кудрякова
What is podcast?
Does the book violate the law?
Complain about book
Взрослый разговор by Мила Кудрякова—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв