Основной контент книги Приключения Гекльберри Финна





Volume 416 pages
12+
About the book
Марк Твен (1835-1910) — псевдоним американского писателя и общественного деятеля Сэмюэла Лэнгхорна Клеменса. Эрнст Хемингуэй считал, что Твен был родоначальником современной американской литературы. Самые популярные произведения для школьников: «Приключения Тома Сойера» (1876), «Приключения Гекльберри Финна» (1884), «Принц и нищий» (1881).
«Приключения Гекльберри Финна» — приключенческая повесть о жизнерадостных и смышленых друзьях Гекльберри Финне и Томе Сойере. Бесстрашный Гек Финн отправляется в путешествие по Миссисипи вместе с негром Джимом, позже к ним присоединяется Том. Героям предстоит встретиться с разбойниками, заново построить плот и вызволить Джима из рабства.
Книга входит в список рекомендованной литературы для школьников.
Количество страниц:
416Тип обложки:
Твёрдый переплётИздательство:
АСТВозрастное ограничение:
12+Other versions of the book
5 books from $2.03
Reviews, 1 review1
See all reviews
Most popular first
Если вам скучно и жизнь гавно пойду в окно то ОБЯЗАТЕЛЬНО приобретайте этот шедевр. Произведение служит продолжением книги ,,Том Соер"(извиняюсь если имя не правильно написал). Произведение шик, супер!!!
Log in, to rate the book and leave a review
Собака - тварина добра, не злопам'ятна.
Коли мені спаде на думку викрасти негра, поцупити кавуна чи книжку з недільної школи, я не буду ламати голову, як це треба робити, - я дбатиму тільки про те, щоб досягти своєї мети.
Количество страниц:
416Тип обложки:
Твёрдый переплётИздательство:
АСТВозрастное ограничение:
12+Размер:
20.7x13.5x2.5Вес:
390Размер страниц:
84x108/32Тираж:
1500Год публикации:
2023