Фрегат «Звенящий»

Text
5
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

"Фрегат «Звенящий» – художественное произведение в довольно необычном жанре: «роман-справочник». В интересной и увлекательной форме автор рассказывает читателям об устройстве парусного судна и различных премудростях корабельных наук. Для наглядности текст снабжен большим количеством поясняющих схем и иллюстраций

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
01 September 2007
Date written:
1997
Size:
410 pp. 158 illustrations
Copyright:
наследники Крапивина
Table of contents
Фрегат «Звенящий» by Владислав Крапивин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 5

Сначала популярные
autoreg875245384

У книжки, конечно, своя целевая аудитория – подрастающие мореходы, и с возрастом, вероятно, лирические отступления могут раздражать. Но, методически выверенная, информация ненавязчиво дает основательную теоретическую базу парусного флота. При этом невольно проникаешься уважением к тем людям, которые ходили, ходят и будут ходить под парусами.

наталья репетило

Для настоящих мужчин.общение с опытным наставником,любящим своё дело,профессионалом.с горячим сердцем и любовью к морю .спасибо,что сохраняете этот источник .увлекательно .

greengryphus

Замечательная книга! Жаль, что не попалась мне в детстве. Хотя…тогда она ещё не была написана лет 15. Прочёл с огромным интересом, заполнил пробелы в знаниях о морском деле.

Alex

Увлекательная и полезная книга для школьника. Жаль, что не слышал о ней ранее и узнал в общем-то случайно. Иначе бы посоветовал прочитать сыну.

Константин Соколов

Потрясающая книжка, снова возвращаешься в детство и чувствуешь неповторимый запах моря, его солёные брызги и простор. Спасибо.)

Оставьте отзыв