Read only on Litres

This book cannot be downloaded as a file but can be read in our app or online on the website.

Основной контент книги Технология производства кондитерских изделий. Сахаристые кондитерские изделия. Учебно-методическое пособие для вузов
Text PDF

Volume 83 pages

2025 year

0+

Технология производства кондитерских изделий. Сахаристые кондитерские изделия. Учебно-методическое пособие для вузов

Read only on Litres

This book cannot be downloaded as a file but can be read in our app or online on the website.

$6.02

About the book

По принятой в России классификации кондитерские изделия в зависимости от применяемого исходного сырья, технологии переработки и конечного продукта подразделяют на две основные группы: сахаристые и мучные. К сахаристым изделиям относят карамель, конфеты, шоколад, ирис, драже, халву, мармелад, пастилу; к мучным – печенье, галеты, крекер, вафли, пряники, кексы, рулеты, торты и пирожные.

Учебно-методическое пособие по дисциплине «Технология производства кондитерских изделий» (раздел «Сахаристые кондитерские изделия») включает расчет рецептур сахаристых кондитерских изделий, практические работы по изучению нормативно-технической документации, лабораторные работы по изготовлению сахаристых кондитерских изделий.

Учебно-методическое пособие предназначено для студентов направления «Продукты питания из растительного сырья» (профиль «Организация, ведение и проектирование технологий продуктов из растительного сырья»).

Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Log in, to rate the book and leave a review
Технология производства кондитерских изделий. Сахаристые кондитерские изделия. Учебно-методическое пособие для вузов book by Веры Курцевой – read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
18 February 2026
Writing date:
2025
Volume:
83 p.
ISBN:
978-5-507-53580-4
Total size:
1.7 МБ
Total number of pages:
83