Мисс Невезучесть

Text
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Привет! Меня зовут Саша Алешина, мне 13 лет. У меня есть суперподруга Танюсик и лучшие друзья Смыш и Брыкалов. Как и любая девчонка, я просто обожаю модно одеваться и готова посвятить этому занятию всю свою жизнь. Порой ноги меня сами собой несут в магазины стильной одежды, а там… Стоп! Только не подумайте, что, кроме моды и шопинга, меня ничего не интересует. Интересует, и еще как! Я просто не могу усидеть на месте и вечно влезаю во всякие неприятности. Так что бегом на шпильках от проблем – это про меня!

Отправиться в Сингапур – это очень даже круто! Особенно, если ты получаешь поездку в качестве главного приза в конкурсе, в котором не участвовала. Но если в таком отпадном путешествии, вместо того чтобы веселиться на всю катушку, ты вляпываешься в историю… Что и говорить, невезенье – мое второе «я»!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
04 December 2013
Date written:
2013
Size:
150 pp.
ISBN:
978-5-699-66221-0
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Мисс Невезучесть by Вера Иванова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Приключения для модных девчонок»
Мисс Супердевчонка. Большая книга приключений для самых стильных (сборник)
Мисс Сорвиголова
Мисс Настоящая Принцесса. Большая книга приключений для классных девчонок (сборник)
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
nadezdagolovkina13

вообще огонь

книга очень крутая прочитала её два раза

надеюсь будет вторая часть

Ð?аÑ?Ñ?Ñ? СиÑ?оÑ?ина

супер

[b]Очень интересно! Советую почитать девочкам с 12 до 15.Увлекательные приключения девочки! Не обходится и без любви! Захватывающие приключения. Мне понравилось! Покупайте,не пожалеете!

София Вейкер

Главная героиня – ужас. В голове гаджеты, шмотки и кумиры. Девочка прям «Парфюмер» какой-то. Он себя с ним и сравнивает. Она даже по запаху негодяя узнала. И еще кумиры ей свидания назначали. Прям любовь к обычной девчонке проявили. И Героиня очень сильно тупит.

Оставьте отзыв