Миру видней

Audio
19
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Миру видней
Text
Миру видней
E-book
$ 3,04
Details
Book description

Люди любят планировать свою жизнь. Но миру видней, где и когда сделать нас счастливыми. Белла думала ,что распланировала всё на много лет вперед, но неудачный брак, разочарование привели ее к невероятному круговороту событий. Новая работа, преступления одно за другим, происходящие у нее на глазах, и увлекательное путешествие в Китай – страну контрастов – это те события, которые навсегда изменили ее жизнь. Увлекательный романтический детектив, который не оставит вас равнодушными. Неожиданный ход событий заставит читателя не раз удивляться и понимать, что все случайности в нашей жизни не случайны.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
13 January 2021
Date written:
2018
Duration:
6 hrs. 23 min. 22 sec.
Narrator:
Оля Федорищева
Copyright:
ЛитРес: чтец, Оля Федорищева, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Миру видней by Юлия Ефимова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Миру видней
E-book
$ 3,04

Отзывы 19

Сначала популярные
Anastasiia P.

Книга очень понравилась. Сюжет быстро развивается. Убийства, несчастные случаи – вещи страшные, но в романе столько юмора, что все слушается на одном дыхании. Хорошее прочтение. Спасибо автору и чтице большое спасибо за доставленное удовольствие.

Елена Артюшина

Книгу прослушала за два дня. замечательный автор! отличная книга и прекрасное озвучивание. Прослушала «Волшебное свечение Ладоги» и очень ждала другие озвученные книги Юлии Ефимовой. Очень добрые и «женские»детективы с интересным сюжетом и непредсказуемым финалом.

Татьяна Москвина

Читала книгу данного автора, но очень захотелось послушать и не прогадала. Как будто погуляла по родным местам. Озвучка класс, отдельное спасибо!

v4ninaz

Смешная книга, для отдыха. хорошая озвучка приятный голос который делает настроение книги. Рекомендую для отдыха на выходных.

Вера Линник

Какие же приятные впечатления оставляет эта книга, улыбка не сходит с лица когда слушаешь. Вроде и детектив, но так приятна романтическая линия. Главные герои стали такими родными, что в голове сложился их образ. Ну а Белла Сергеевна это просто собирательный образ всех женщин, со своей «грацией» и умением попадать в щекотливые ситуации

Оставьте отзыв

Quotes 11

А теперь не будем тянуть кота за все подробности…

+3volosinaekaterina65

как вы говорите, лачуги русские называют чафаньками, от китайского слова «чафан» – есть. Там некрасиво, зато вкусно, и можно очень дешево поесть

+3android_45926a62-5665-3bc7-9655-cc7a6d946743

дотошная, но профессиональная; а главное – взгляд: когда она смотрела на Беллу, той казалось, что Ираида Варламовна знает о ней все, и от этого жутко сосало под ложечкой, а ее пронзительного

+1android_free_6b5a2b24-0180-1000-0000-000000000000

все отношения – будь то любовь или дружба – должны быть двусторонними, иначе они выдыхаются и перестают существовать.

0ok_535659241743

героя, самозванцев нам не надо – командиром буду я.

0ter_natalia
5 more quotes