Черный котел

Text
From the series: Знаки судьбы
8
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Это место не зря называют Черным котлом. Когда-то здесь находился один из самых страшных лагерей, куда ссылали врагов советской власти, а еще раньше – древние гробницы. Сюда так и влечет черных копателей и археологов, однако еще ни одна экспедиция так и не вернулась назад. Артем взялся сопровождать к Черному котлу разведывательную археологическую группу во главе с молодой научной сотрудницей Ингой. Обоих невероятно тянет друг к другу, однако у Артема все крепнет тягостное чувство ловушки, которая вот-вот захлопнется за их спинами…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
14 April 2016
Date written:
2016
Size:
200 pp.
ISBN:
978-5-699-87593-1
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Черный котел by Татьяна Форш — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Знаки судьбы»
Дети жемчужной Медведицы
Ведьмин крест
Дом потерянных душ
-5%
Quotes 2

коллегам? – Он попытался улыбнуться, но она охладила его взглядом. – Ладно, я сам. Отодвинув дверцу, Артем шагнул в купе, оглядел троих таращившихся на него мужчин и девушку. И открыто

0eddelvejs

! А фрукты он любит! Особенно колбасу. Ветчину! Ну и чаю тоже! С конфетами

0

Отзывы 8

Сначала популярные
Лина Лесина

Татьяна Форш - книга "Черный котел".

В этой книге переплетаются три сюжетные линии; одна повествует об истории любви случившейся в 30-е годы у шаманки Полины и ее мужа Александра Трофимова, который служил в лагере для врагов Советской власти, вторая описывает события настоящего времени (тоже есть любовная история), а третья события недавнего прошлого, то, что произошло всего год назад.

Любовь и загадки прошлого, месть и призраки, а так же поиски древнего клада на фоне алтайских просторов и легенд, все есть в этой книге.

Читала не отрываясь, финал книги поучительный, часто чтобы что-то найти и получить приходится чем-то пожертвовать, как и в реальной жизни.


Советую всем, книга неплохая.

Тамара Воронина (Рогова)

Книга очень понравилась. Сюжет захватывает с самых первых страниц. Герои произведения жизненные. Но, по-моему, автор не была на Алтае, описания размытые, общие фразы.

Мария Михайлова

замечательно!

это уже третья книга этого автора,которую прочла.скажу сразу,не последняя.очень вкусно написано.советую к прочтению.спасибо.

Наташа Зенина

Редко оставляю отзывы, но тут не удержалась.

Как житель Алтайского края, часто бывающий в Новосибирске и в Горном Алтае была неприятно удивлена, что автор не удосужилась элементарно изучить такие детали как расстояние от Новосибирска до Барнаула, дорога на поезде занимает всего 5 часов. Экспедиция явно воспользовалась бы электричкой, с пересадкой в Черепаново, для удешевления расходов, а не купе.

Про Барнаул промолчу, дорогу до Горного тоже упустим.

Уж если делать привязки к конкретным деталям, то надо все же изучить тему.

Всю книгу герои выясняют отношения «всё одно да потому», да пиво пытаются попить. С трудом дочитала, рекомендовать именно эту книгу к прочтению точно не буду

android_free_dedf32d4-017a-1000-0000-000000000000

Читала на одном дыхании, все книги этого автора люблю и оставляю в своей библиотеке, спасибо вам большое за мои интересные вечера.

Оставьте отзыв