Обряд на падающую звезду

Text
From the series: Знаки судьбы
Read preview
Fall into the magical world Татьяна Форш in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Еще девочкой, найдя в старой тетради обряд на исполнение желаний, Катя загадала любовь. И вот уже расставлены свечи, начертана пентаграмма, а за окном несется к земле звезда. Однако все идет не так, как представлялось девочке, и на свободу вырывается древняя могущественная сущность… Катино желание исполнилось, но в избраннике девушки странным образом уживаются две личности, и Катерине самой непонятно, кого она любит – сдержанного Ярослава или странного Безымянного, чьи глаза словно впитали в себя мрак ночи.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
16 December 2016
Date written:
2016
Size:
260 pp.
ISBN:
978-5-699-92525-4
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Обряд на падающую звезду by Татьяна Форш — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Знаки судьбы»
Дети жемчужной Медведицы
Ведьмин крест
Дом потерянных душ
-5%
Quotes 2

все мужики – козлы, все принцы – кони, а все их кони – ни фига не белые!

+5wwwsi

. Обнаружили ее телефон. Последний, кто ей звонил, – «Нинуля-подруга». Знаешь,

0

Отзывы 11

Сначала популярные
Polinochka Rogozhina

Еле дочитала… из уважения к стараниям автора. Во-первых, главная героиня безумно раздражает с первых страниц и до последних минут. Глупая, неэмоциональная, только «люблю» да «поцелуй меня». Бред, подходящий для девочек лет 11. Во-вторых, с середины произведения понятно, кто злодей и почему.. для меня тут не было загадок. Мистики мало. Объяснения мистики – тоже мало. Не раскрыт главный мистический персонаж совсем. В общем, не мое. Совершенно.

android_free6c093768-7fce-3135-b6e8-8135d0f1438a

Удивительная книга, начала читать и просто пропала на пару часов. Сюжет сначала кажется довольно клишированным: девочки решают поиграть с тем, с чем не следовало и,что логично, конкретно огребают. Но все то, что происходит потом, уже гораздо интереснее и неожиданнее. Удивил и порадовал Странник- Циган, вроде бы сущность опасная, но при этом гораздо человечнее некоторых людей. Не хватило только сцены с поцелуем на мостках(уже потом за гранью, когда страннику не придется сбрасывать Катю в воду; мне кажется, он заслужил хотя бы это).

vk_416814475

Книга меня не зацепила, поэтому я не стала дочитывать её. Писательница старалась писать простым языком,но у неё это не совсем получилось, нету какой-то искры что ли. Но всеровно она молодец, я ей жаелаю прогрессивных успехов в её деле и вдохновения.

Ольга Х

Не в восторге, честно говоря. Еле дочитала. Каша какая то. Пожалела, что купила. .

Olga-Pl

Очень люблю мистику, но эта книга мне не понравилась. Много непонятного, недосказанного, образ странника не раскрыт в полной мере. Ярослава с начала до конца было жалко, несмотря на хэппи энд, а Катя просто бесила своей тупостью. В общем, сюжет, как таковой, интересен, но дочитала с трудом

Оставьте отзыв