Самоучитель немецкого языка

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Данный самоучитель представляет собой удобный способ изучения или повторения немецкого языка. В книге последовательно излагаются грамматические правила немецкого языка и особенности фонетики, к каждому уроку приводятся упражнения с ключами. Учебник ориентирован на начинающих изучать немецкий язык, но будет также полезен в качестве пособия для повторения грамматических правил. Примерный результат обучения по программе учебника – уровень В2.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
31 March 2020
Date written:
2020
Size:
354 pp.
ISBN:
978-5-17-114722-8
Total size:
1 MB
Total number of pages:
354
Page size:
162 x 235 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Самоучитель немецкого языка by Sergei Matveyev—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Полный курс (АСТ)»
Полный курс армянского языка + аудиоприложение по QR-коду
Полный курс сербского языка (+ аудиоприложение)
Итальянский язык. Полный курс
-5%

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
effy4814

Матвеев – человек, которому надо запретить издавать книги по иностранным языкам. Он пишет учебники пачками, причем по всем языкам мира (от английского до санскрита). Естественно, качество оставляет желать лучшего: много языковых ошибок, подача материала отвращает, методически пособия не выверены. Если кому-то нужно начать изучение немецкого с нуля, то в этой же серии есть прекрасный учебник Листвина (там хоть и нет аудио, но очень хорошо и четко представлен весь материал).

Наталия Гужаловская

Эта книга подходит тем, кто находится на анчальном этапе своего знакомства с немецким языком. Я в дополнение к этой книге рекомендую дополнительно книгу по грамматике. В данной внике нет деталей, исключений и долгих объснений правил. Но много упражнений.

Лексика для изучения представлена по темам : дом, мебель, семья, продукты. В принципе книга хорошая.

Оставьте отзыв