Французский язык за 3 месяца

PDF
From the series: Просто & ясно!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

"Французский язык за 3 месяца" – это простой и доступный курс французского языка. В сжатой форме предлагается описание фонетических, лексических и грамматических особенностей французской разговорной и письменной речи. Самоучитель состоит из грамматической и практической частей, Приложения и небольших Французско-русского и Русско-французского словарей. В первой части вы найдете самые необходимые сведения по грамматике французского языка, во второй части вы сможете познакомиться с возможностями практического применения полученных знаний, а в Приложении дано много дополнительной информации: некоторые исключения из правил, в том числе неправильные глаголы, список ложных друзей переводчика и французские скороговорки.

Этот самоучитель будет полезен всем желающим овладеть основами французского языка, поможет преодолеть языковой барьер, пополнит словарный запас.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
25 April 2013
Date written:
2012
Size:
322 pp.
ISBN:
978-5-271-39107-1
Total size:
2 MB
Total number of pages:
322
Page size:
125 x 200 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Французский язык за 3 месяца by Sergei Matveyev—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Просто & ясно!»
Французский язык за 3 месяца
Испанский язык за 3 месяца
Английский язык за 3 месяца
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Antera88

Если вы знаете только «merci» и «beaucoup» на французском языке, то это книга именно для вас, конечно она не поставит вам речь, но фундамент точно заложит для дальнейшего изучения языка.

Нурислам Улиахметов

Книга настолько ужасная, глубоко разочаровался!.. Произношение французских слов в транскрипции указано вообще неверно… Такое чувство будто этот учебник составлял какой-то двоечник…

Виктория Зайкова

Здравствуйте! Рекомендую данную книгу для начинающих по изучению французского языка (таких, как я)) и просто тех, кто хочет освежить свои знания. Понравилось доступное и подробное описание материала, фонетические упражнения и упражнения для самопроверки и самоконтроля. Объяснение доходчивое и ясное, среди всех прочих авторов и множества литературы, решила остановиться на этом издании, после ознакомления с фрагментом этой книги, поняла, что это то, что мне необходимо. Я уверена, что при такой подаче материала, как в этой книге, изучение французского языка займет даже меньше времени, чем говорит автор).

Еще раз повторюсь – рекомендую!!!

Валерия Васильева

Когда-то начала изучать французский.

В памяти остались только фонетика и немного грамматики. Идеальное пособие чтобы освежить старые знания и добавить новые :)

Удобно, что в книге есть мини-упражнения.

Оставьте отзыв