Нейробиология тревоги. Как победить тревожные мысли и сделать свою жизнь счастливее

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Ферран Касес – писатель, лектор, основатель метода «Пока, тревога». После пятнадцати лет страданий от тревожности ему удалось победить недуг. Вместе со своей командой Касес более 10 лет помогает тысячам людей раз и навсегда преодолеть страх и тревогу.

Сара Теллер – доктор наук в области неврологии Барселонского университета.

«Нейробиология тревоги. Как победить тревожные мысли и сделать свою жизнь счастливее» – это мощный инструмент, с помощью которого вы оставите тревожные мысли позади. Ферран Кассес, через личные истории, рассказывает о своем опыте борьбы с тревогой. Параллельно доктор неврологических наук Сара Теллер объясняет, что происходило в голове у Феррана каждый раз, когда мужчина попадал в стрессовую ситуацию.

Эта книга поможет вам узнать секреты работы вашего мозга, а также поможет увидеть вещи такими, какие они есть. Какие продукты снижают уровень тревожности? Как спит тревожный мозг? Из чего состоит нейрохимия счастья? На эти и другие вопросы вы найдете ответ в книге «Нейробиология тревоги»!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
14 November 2023
Date of translation:
2023
Date written:
2021
Size:
290 pp. 15 illustrations
ISBN:
978-5-17-157401-7
Translator:
А. Сапова
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Нейробиология тревоги. Как победить тревожные мысли и сделать свою жизнь счастливее by Ферран Касес — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

Однажды мне попалась фраза, изменившая мой взгляд на многое: «Цель мозга не в том, чтобы быть счастливым, а в том, чтобы выжить»

+1oz_BE21A24B0

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
profilabnails

Книга отличная, много чего полезного можно найти в ней, рекомендую к изучению,автору спасибо,и буду дальше изучать основы.

Алексей

Книга написана в доступной и интересной форме. Тут можно найти множество примеров из жизни, анекдотов, историй и фактов. Также в книге много практических советов, упражнений, рекомендаций по питанию и другим способам снижения уровня тревожности и повышения уровня счастья.


Книга подходит для всех, кто хочет лучше понять себя и свой мозг, узнать, как работает тревога и как с ней справиться.

Оставьте отзыв