Наследие

Text
7
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Наследие
Наследие
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 6,18 $ 4,94
Наследие
Audio
Наследие
Audiobook
Is reading Наталья Фролова
$ 3,25
Details
Book description

Роман легендарной Норы Робертс, автора мировых бестселлеров.

Суммарный тираж книг Норы Робертс превысил 500 млн экземпляров. Ее романы переведены на 35 языков мира. Каждую минуту на планете продается 27 экземпляров книг Норы Робертс.


Эдриен Риццо было семь лет, когда она впервые встретила своего отца. Это был тот день, когда он чуть не убил ее, но вмешалась мать девочки, Лина.

Вскоре после этого Эдриен отвезли в дом бабушки и дедушки, где она провела долгое лето. Лина тем временем путешествовала по стране, превращая свой фитнес-бренд в миллиардный бизнес.

Прошло десять лет, и Эдриен стала такой же хладнокровной и амбициозной, как ее мать. Они не близки, но в один день все меняется. В тот день, когда Эдриен начинает получать угрозы убийством.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
24 October 2023
Date of translation:
2022
Date written:
2021
Size:
470 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-194691-3
Translator:
Михаил Левин
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Наследие by Nora Roberts — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Наследие
Audiobook
Is reading Наталья Фролова
$ 3,25
Quotes 1

Она подняла взгляд. Глаза зеленые. Ну ведь надо же так случиться, что глаза у него именно зеленые? И она подалась вперед, к нему, к этому зову. Спохватилась, взяла себя в руки, отстранилась. – Ой, прости, Райлан! Мне очень жаль, что так… Он крепко взял ее за руку выше локтя, удержал на месте. – Действительно жаль?

01085534212

Отзывы 7

Сначала популярные
ambercat

Скучновато. Слишком растянуто по времени. Характер Ггероя прописан слабо, характеры действующих лиц -вообще пункирно. У автора есть намного более интересные романы.

Марина Конюшкова

Очень нравится читать и перечитывать Нору Робертс, но и сюда пробрались аж 2 семейные пары геев и лесбиянок. В серии про Еву Даллас это не так сильно лезло в глаза. А тут семейная сага с детективом, и пожалуйте вам... Понимаю, что ей пришлось сделать это, но все равно неприятно. Хорошо, хоть не главные герои. А книга, как всегда увлекальная.

Megafon_2113_5

Как всегда Нора Робертс не подражаема,ты читаешь и проживаешь историю все с героями, смеёшься, плачешь,любишь т.е весь спектр эмоций вместе с персонажами.Обажаю книги Робертс, можно взяться за любую из ее книг,и гарантировано,ты выходишь в ее мир.В частности это произведение меня сразило,сильные герои,с такими сложными переплетённых и судьбами,так красиво написано,у меня даже нет слов чтобы описать, только совет прочитать.

1085534212

Замечательная книга! Не пишу отзывы, так как на всех не угодишь, но сейчас хочется написать, написать от души! Спасибо автору за труд! Все было не зря! Как читатель и любитель романов я в восторге!!! Не размыто, не затянуто, чувствуется напряжение до самых последних страниц, а главное- какие настоящие чувства! Очень реалистичные , «живые» персонажи, в описании любовных сцен нет анатомии человека, но как красиво написано- замечательно! Буду рекомендовать близким. Приятное послевкусие от прочитанного!

Елена Стрелецкая

Нора Робертс большой мастер детектива. Даже ее вроде бы не детективные мелодрамы все равно содержат тайны. Но в этой книге есть все, слежка, угрозы убийством, интрига... Читать очень интересно. А написано как всегда - великолепно.

Оставьте отзыв