Коллекционер

Text
5
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Коллекционер
Коллекционер
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 6,40 $ 5,12
Коллекционер
Audio
Коллекционер
Audiobook
Is reading Валерия Савельева
$ 3,25
Details
Book description

Из окна небоскреба в Нью-Йорке выпадает известная супермодель, а в ее квартире находят труп богатого наследника Оливера Арчера. Все обставлено как самоубийство, однако Лайла, случайно увидевшая момент падения из своего окна, так не считает. В квартире был кто-то еще, и этот кто-то явно имеет отношение к яйцу Фаберже, которое брат Оливера, Эштон, нашел в своей банковской ячейке.

Все стрелки указывают на таинственного коллекционера ювелирных изделий Российского императорского двора, возомнившего себя наследником чудом спасшейся княжны Анастасии Романовой…

Страсти накаляются, когда в попытках доискаться до правды Эштон и Лайла сами оказываются на мушке у наемного убийцы…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
10 July 2023
Date of translation:
2023
Date written:
2014
Size:
470 pp.
ISBN:
978-5-04-187889-4
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Коллекционер by Nora Roberts — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Коллекционер
Audiobook
Is reading Валерия Савельева
$ 3,25
Book is part of series
«Нора Робертс. Мега-звезда современной прозы»
Подводные камни
Коллекционер
Прыжок пумы
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Лариса Цепкова

книга хорошая, но некоторые места затянуты. много отсылок в прошлое – это надоедает. а так вообщем неплохо. один раз прочитать можно.

Мила

Загадочные смерти и ценные сокровища становятся ключом к сложной головоломке. Сюжет как спираль, затягивает в историю читателя, чтобы пойти с героями на край света и во что бы то ни стало раскрыть ужасную правду. Поистине захватывающая опасная игра, где каждая деталь имеет значение!

Yana

Книга на радость всем любителям психологических триллеров! Потрясающая комбинация тайн и непредсказуемых событий, сюжет впечатляет динамикой. История Лайлы и Эштона - это тернистый путь к истине, где самая большая ставка - это собственная жизнь. Этот триллер бросает вызов самым сокровенным страхам и мечтам!

Милочка

Не много иностранных авторов детективов, книги которых хочется читать. Нора Робертс не из этих, а из тех, прочитав одну книгу которых, хочется читать еще и еще. Отличается от наших авторов большей жесткостью, откровенностью, даже кровавостью, но читать хочется.

Марина

Не читая поставила пять звёзд! Думала, что прочла все книги этого автора, но оказывается, что нет... С удовольствием начинаю читать!

Оставьте отзыв