Эхо смерти

Text
From the series: Ева Даллас #55
21
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Эхо смерти
Эхо смерти
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 8,24 $ 6,59
Эхо смерти
Audio
Эхо смерти
Audiobook
Is reading Роман Шахов
$ 4,88
Details
Book description

Лейтенант полиции Ева Даллас и ее муж Рорк едут домой после благотворительного бала.

На дороге появляется женщина – обнаженная, раненая, испуганная. Незнакомка твердит, что на нее напал дьявол. Коллеги Евы уже занимались похожими делами. Со слов пострадавших, тогда преступник был одет в театральный костюм и загримирован до неузнаваемости.

Загадочные нападения продолжаются, а значит, нельзя медлить.

Еве Даллас предстоит раскрыть новое запутанное дело, чтобы узнать, как выглядит дьявол и где он появится в следующий раз.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
20 July 2021
Date of translation:
2021
Date written:
2017
Size:
360 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-156149-9
Translator:
Инесса Метлицкая, Лиана Шаутидзе
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Эхо смерти by Nora Roberts — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Эхо смерти
Audiobook
Is reading Роман Шахов
$ 4,88
Book is part of series
«Ева Даллас»
Без срока давности
Подмастерье смерти
Эхо смерти
-5%
Book is part of series
«Нора Робертс. Мега-звезда современной прозы»
Подводные камни
Коллекционер
Прыжок пумы
-5%

Отзывы 21

Сначала популярные
Anna

Как всегда, отличная книга! Наконец-то долгожданное продолжение)) новый сюжет и знакомые герои. Единственное, хочется продолжение именно про личную жизнь Евы, а не только про работу.

Tuminos Hilos

С первого эпизода читателя погружают в стремительно развивающуюся череду жестоких убийств и неожиданных сюжетных поворотов. Автор на столько умело преподносит шокирующие факты, что порой по коже пробегали мурашки! Также в этой книге больше раскрылась и главная героиня, Ева. Было несколько милых сцен из ее личной жизни и отношений с Рорком. И, что еще интереснее, расследуемое дело касалось прошлого Евы, побуждало ее глубже погружаться в происходящее. Роман держит в напряжении до самой развязки, очень рекомендую!

Елена Горелина-Гольмгрен

Сам по себе роман не плохой. Присутствует интрига. Но это не сериальный роман. Такое ощущение, что эту книгу написал другой автор, не знающий всей предыдущей истории. Потеряна связь практически со всеми персонажами серии. Предполагается, все истории происходят в будущем. Но вот крутая, навороченная машина Евы вдруг превращается в обычную тачку. Совсем не упоминаются современные атрибуты жизни. Единственное упоминание о предыдущей жизни – это новый кабинет Евы. Рорк хорош всегда, просто потому, что это Рорк. Я несколько разочарована.

Игорь Николаев

Какая-то невероятная чепуха с элементами научной фантастики. Скучно, предсказуемо, нелепо. Пустая трата времени ........

553766876

Книга очень хороша. Читается на одном дыхании. Очень интересный сюжет. хочется прочитать продолжение про Еву Даллас. Супер книга?!

Оставьте отзыв