Reviews of the book «Управление результативностью. Система оценки результатов в действии», 3 reviews

Книга соверешенно чудовищно оформлена. 1 абзац на страницу - это что вообще такое?

Даже названия разделов в оглавлении порезаны.

По содержанию - абсолютно ни о чем, общие рассуждения на тему.


В помойку.

Полезная книга о том, как построить непрерывный процесс управления результативностью на всех уровнях компании, который в свою очередь органично приводит к созданию «обучающейся организации», то есть постоянно развивающейся и применяющей на практике знания, добытые опытом и анализом факторов, обеспечивших наивысшие результаты, для максимально возможной интеграции результатов и профессиональной практики.


Полезно, что авторы разложили процесс управления результативностью как с точки зрения инструментов руководителей, так и на уровне методик для линейного менеджмента и HR подразделений, как для запуска процесса регулярной обратной связи, так и для запуска процесса аттестации.

Отличная книга. Для малого бизнеса можно использовать как руководство для управления отделом продаж. Много статистики иностранных компаний, что конечно интересно, но хотелось, что бы кто-нить такое исследование предоставил по компаниям из РФ.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
27 September 2013
Writing date:
2011
Volume:
244 p. 41 illustrations
ISBN:
978-5-9614-2643-4
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 7 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 4 ratings