Reviews of the book «По нашим венам», 3 reviews

Кого не привлекает извечная борьба Добра и Зла, Света и Тьмы??? Вот и я люблю такие истории) Открыла нового для себя автора в этом направлении. Я люблю динамичные сюжеты - чтобы вот сразу рааааз и закрутило тебя, как в водоворот затянуло и не вдохнуть, пока книга не закончится) Тут все именно так: книга начинается уже с атмосферной мрачной картинки - безлюдный парк, девушка на асфальте и склонившийся над ней незнакомец... Что он хочет?? ее крови? души? поцелуя? и что страшнее отдавать?

Лана выжила. Но к счастью ли, если ее жизнь вдруг стремительно понеслась не туда, и мир, который она считала существующим лишь в древних легендах - вдруг оказался реальным: с Охотниками и Пожирателями. Да и ее парень, который обещал заменить ей семью, быть поддержкой и оплотом - отвернулся от нее, даже зная! что она не виновата в том, что с ней происходит.... И практически сам толкнул ее в руки странному незнакомцу. Неумение действительно понять и принять - одна из главных проблем людей в целом, к сожалению.. не избежали этого и герои истории. От этого еще грустнее было читать. Но... никогда не поздно что-то исправить - пока вы можете действовать! Шанс есть всегда, если не отказываться от любимого человека. Даже если он невольно стал причиной ужасной трагедии.

Спасёт ли мир любовь?

С творчеством Марии Андрес я знакома, ранее читала её книгу "Колыбель проклятого тумана" и так как знакомством я осталась более чем довольна, решила продолжить и прочитать сетевую новинку автора.

Аннотация книги более чем интригующая, а обещанные тропы и обложка оказались дополнительным рычагом воздействия.

Стоит отметить, что для автора это новое направление, однако в процессе чтения вы этого не заметите, потому как заявленная информация о книге полностью раскрыта, сюжетных дыр, лично я, не обнаружила.

Есть некоторые моменты, касаемые вычитки текста, автору стоит обратить на них внимание, и я не сомневаюсь, что Мария это сделает, а все потому что она более чем адекватно воспринимает критики.

Но не смотря на это, впечатление о книге не испорчено и безусловно я буду читать продолжение, на которым автор в настоящее время работает.

Сразу хочу вас предупредить, что книга не из разряда "лёгкого чтива на вечерок", здесь вы получите ударную дозу эмоций, которые, безусловно, надо принять и пережить.

Вопреки того, что в книге есть две противоборствующие стороны, я однозначно не стала отождествлять их черному и белому, ибо серая мораль обуяла всех, но каждым она движет по разному.

Что же касается персонажей как главных, так и второстепенных, то с уверенностью скажу, что я запомнила всех, причем на долго, ведь мотивы каждого автор раскрывает в полной мере.

Запасайтесь платочками, потому как эта история не оставит вас равнодушными!

Спасибо автору за прекрасное Фэнтези. Я не очень люблю читать такой жанр, но в данном случае - это исключение, мне очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании. Будем ждать продолжения, так как история не закончилась. ???

Log in, to rate the book and leave a review
4,8
12 ratings
$3.14
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
28 January 2025
Writing date:
2025
Volume:
286 p. 44 illustrations
Editor:
Кристина Метелева (БукРидер)
Illustrator::
Kliory Draw
Copyright Holder::
Автор
Download format: