Настройся на здоровую жизнь

Text
Книга со вкусом к жизни
Author:
1
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Эта книга – результат многолетней работы Луизы Хей с людьми, больными СПИДом. Сегодня можно только восхищаться подвигом, который совершила эта удивительная женщина в 80-е годы, когда еще никто не знал, каковы будут последствия общения с заболевшими.

Эта книга не только и не столько о «чуме ХХ века» – она о любви, которая лечит. Это собрание целительных методик и практик, которые помогут избавиться от болезней и комплексов, изменить отношение к себе и настроиться на здоровую жизнь. Рецепты здоровья и благополучия от Луизы Хей исцеляют тело, разум и дух, могут использоваться для профилактики СПИДа и поддержания хорошего самочувствия.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 January 2019
Date of translation:
2016
Date written:
1988
Size:
250 pp. 63 illustrations
ISBN:
978-5-699-96661-5
Translator:
И. С. Лебедева
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Настройся на здоровую жизнь by Louise Hay — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Луиза Хей. Бестселлеры»
Настройся на здоровую жизнь
Счастливые цвета и числа
Вдохновляющее исцеление души
-5%
Quotes 8

ЛЕЧЕНИЕ Сегодня еще один совершенный день на Земле. Мы проживем его с радостью. Мы видим проблему, зная, что обязательно найдется ее решени…

+2tang100t

Опасность вируса ВИЧ заключается в том, что его жертвами становятся те самые клетки, которые необходимы для иммунной реакции – Т-лимфоциты. Убивая эти клетки, вирус уничтожает иммунную систему, вызывая состояние, которое и называется СПИДом. Любая атака даже условно-патогенных возбудителей приводит к развитию тяжелейших заболеваний и угрожает жизни.

+1452227811

Было бы неправдой утверждать, что всем становится лучше. В группе есть люди, которые уже покинули нашу Землю, и люди, которым плохо. Вместе с тем у нас много людей, которые радикальным образом изменили качество своей жизни. У нас есть несколько – всего несколько – человек, которые, похоже, победили СПИД. Врачи пока не соглашаются с этим. Они собираются выждать несколько лет и понаблюдать за ними.

+1452227811

В то время я была единственным человеком в мире, который давал хоть какую-то надежду. Я не обещала никаких особых результатов и не призывала уйти от врачей. Все, что мы делали в группе, дополняло лечение, которое несчастные получали в различных больницах, или восполняло его отсутствие.

+1452227811

ЛЕЧЕНИЕ Сегодня еще один совершенный день на Земле. Мы проживем его с радостью. Мы видим проблему, зная, что обязательно найдется ее решени…

0tang100t
3 more quotes

Отзывы 1

Сначала популярные
IVT

Книга мне понравилась. Единственно с чем не согласно, это с тем что гомосексуалистами рождаются. Я считаю, что ими становятся из-за психологических травм в детстве. И поэтому над проблемой надо работать всей семьей, а не просто принять, что твой ребенок такой.

mamamiya1711

IVT "Психологические" проблемы передаются из поколения в поколения. так что потомок гомосексуалиста вполне может иметь те же проблемы с рождения.

Оставьте отзыв