Я буду помнить

Text
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

«Он наверняка не знает, читает ли она его письма, осуждая за те или иные поступки, но он знает наверняка, когда пишет ей, то эти письма превращаются в долгую исповедь». Егор Матвеев, редактор небольшого издательства, получает анонимную рукопись сборника рассказов. Поддавшись любопытству, он вступает в переписку с автором, которым оказалась девушка. Они пообещали, что будут писать друг другу письма, настоящие бумажные письма радости. Вот только в жизни Егора радости было слишком мало. Книга содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
12 February 2020
Size:
490 pp.
ISBN:
9785449820679
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Я буду помнить by Ксения Нихельман — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
LaStrega

Невероятный по уровню писательского мастерства и силе воздействия роман! История постепенно раскрывается

как клубок. Прекрасный, чарующий язык. Не оторваться. Читала каждую свободную минуту. Эмоции, мысли переполняют...Спасибо!!!

Анна Анютина

Это третий роман Ксении, который я прочитала и, как и два предыдущих, он оставил свой след в моей душе. Разные люди, разные события и разные судьбы. Далеко не всегда приятные воспоминания о событиях прошедших дней, но они, какими бы ни были, навсегда останутся в нашей памяти. Пока мы живы, живы и наши воспоминания!!! Главные герои - люди, которые до определённого времени друг с другом не знакомы. У каждого свои маленькие радости и у каждого своя боль. Они любили, они страдали, были счастливы и несчастны. Из каждого события своих жизней они смогли вынести тот или иной урок.


Очень жизненно, очень проникновенно и очень интересно. Я под огромным впечатлением. А от финала на глаза навернулись слезы.


Спасибо, Ксю, ты своими произведениями всегда бьёшь меня в самое сердечко.

Лана Гудчайлд

Я еще не дочитала, но уже могу сказать, что книга выше всяких похвал! Как и все книги автора – она эмоционально глубока, она причиняет боль и радует, заставляет задуматься о самом важном, о жизни, о родных, о любви. Как дочитаю, еще напишу ♥

Оставьте отзыв