Большая книга работы на компьютере и ноутбуке. Просто и понятно в любом возрасте

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Книги Ивана Жукова уже много лет доказывают, что научиться работать на компьютере или ноутбуке на самом деле – просто! Важно не пугаться и начать обучение в правильном порядке. Поэтому книги Жукова – это всегда простой текст, доступные объяснения, много иллюстраций, необходимые повторения.

Новая книга Ивана Жукова – это новейшая версия простого и понятного самоучителя, который поможет начать работу и на компьютере, и на ноутбуке.

Вы узнаете, как включать и выключать компьютер или ноутбук, изучите работу с мышкой и клавиатурой, узнаете основные клавиши и команды. Освоите самые важные и полезные программы: научитесь бесплатно звонить по всему миру по Skype, искать информацию в сети Интернет, скачивать книги и музыку, обрабатывать фото и общаться с друзьями в социальных сетях.

Обучение начинается с самых азов, с элементарного включения компьютера и ноутбука, а заканчивается полезными программами, которые помогут общаться, экономить время и деньги, быть в курсе всех новостей.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
29 September 2016
Date written:
2018
Size:
290 pp.
ISBN:
978-5-17-106977-3
Total size:
26 MB
Total number of pages:
290
Page size:
200 x 260 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Большая книга работы на компьютере и ноутбуке. Просто и понятно в любом возрасте by Иван Жуков—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Алла Озорнина

Книга просто необходима для тех, кто хочет самостоятельно освоить работу на компьютере. Написала легко, доступно, понятно. Благодаря ей вполне можно обойтись без компьютерных курсов. Рекомендую!

Оставьте отзыв