Кулинарная книга оптимистки. Домашние рецепты и вкусные истории

Text
11
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Кулинарная книга оптимистки. Домашние рецепты и вкусные истории
Кулинарная книга оптимистки. Домашние рецепты и вкусные истории
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 8,16 $ 6,53
Кулинарная книга оптимистки. Домашние рецепты и вкусные истории
Audio
Кулинарная книга оптимистки. Домашние рецепты и вкусные истории
Audiobook
Is reading Мария Куликова
$ 4,47
Details
Book description

Среди множества авторских кулинарных книг эта стоит особняком, потому что она на них ничуть не похожа! А еще вы совершенно точно, начав ее читать (не удивляйтесь – это именно книга для чтения в первую очередь), не сможете оторваться. И гарантированно нагуляете себе аппетит, потому что Инна Метельская-Шереметьева не просто великолепно готовит и с бесшабашным азартом пишет рецепты, но и умеет невероятно интересно рассказывать околокулинарные истории, которые то и дело заставляют улыбаться, когда, например, читаешь о безоблачном советском детстве или о курьезных случаях, происходивших с писательницей по всему миру.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 October 2016
Date written:
2016
Size:
230 pp. 59 illustrations
ISBN:
978-5-699-89909-8
Publisher:
ХлебСоль
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Кулинарная книга оптимистки. Домашние рецепты и вкусные истории by Инна Метельская-Шереметьева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Кулинарная книга оптимистки. Домашние рецепты и вкусные истории
Audiobook
Is reading Мария Куликова
$ 4,47
Book is part of series
«Кулинария. Есть. Читать. Любить»
Замуж за итальянца. Тоскана, еда и гороскопы
Однажды в Лигурии. Рецепты гедониста
Вкус к жизни. Воспоминания о любви, Сицилии и поисках дома
-5%
Quotes 1

вала плоды. Сверху обычно кладут деревянный кружок, но если его нет, можно использовать обычную тарелку или эмалированную крышку, на которую нужно поставить гнет, например банку с водой. Оставим все при комнатной температуре, и наши яблоки начнут кваситься, как капуста. Через две-три недели они готовы, и тогда нашу кастрюлю следует убрать на холод. Моченые яблоки могут храниться в течение всей зимы, они хороши и как гарнир ко второму блюду, и как десерт. Кроме того, они очень полезны. Если вы любите добавлять в яблоки специи, то делайте это в самом конце квашения. Ибо, например, гвоздика замедляет процесс брожения, пытается убивать бактерии, и яблоки в результате не квасятся, а пропадают.

+5ab200659

People who read this book also read

Отзывы 11

Сначала популярные
ddobbi

Очаровательно, вкусно, прелестно ). Даже читая ознакомительный фрагмент, хочется срочно бежать на кухню и начать творить эти простые и невероятно вкусные блюда! Обязательно к прочтению. Обязательно к приготовлению. Других вариантов просто нет.

Liubov Soboleva

Доходчиво и понятно написано, по таким рецептам даже самая криворукая хозяйка (я про себя) может нормально приготовить вкусную еду! Спасибо автору.

Елена Балдина

Это не перечень рецептов, это – книга о жизни, в которой еда, конечно, занимает важное место, но самое важное – искрящийся позитив и любовь в близким, которым наполнена книга. Именно оптимизм и позитив, прыгающие на вас из каждого рецепта, предисловия к нему или лирического отступления, создают хорошее настроение и желание сделать что-то немедленно. Сколько раз я сохраняла в разных местах случайно встреченные в сети рецепты (с предисловиями! а иногда и ради них) Инны, а потом долго и безуспешно их снова искала. Теперь все вместе. Рекомендую.

nsham

Чудесная книга! Написано настоящей оптимисткой. Я не любитель экспериментов на кухне, но не смогла оторваться от книги. Читаешь ее как художественную литературу для удовольствия. Купила и подруге в подарок. Она готовит по рецептам из книги и очень довольна. А я соберусь с духом и непременно что-нибудь приготовлю. Спасибо автору за интересные рецепты блюд и хорошее настроение.

елена Черкасова

Читается легко, оставляет привкус позитива. Невероятно вкусная подача рецептов и сопутствующие истории дарят хорошее настроение и желание наслаждаться жизнью и едой.

Оставьте отзыв