Выпечка сладкая и соленая. Пироги, блины, куличи, начинки

Text
Author:
2
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В этой книге предложены всевозможные рецепты из теста: пироги и пирожки, кексы и куличи, блины, пельмени. А также начинки для этих изделий.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
02 December 2019
Date written:
2020
Size:
80 pp.
ISBN:
978-5-04-105137-2
Executive editor:
Е. Левашева
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Выпечка сладкая и соленая. Пироги, блины, куличи, начинки by — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Кулинария. Книга о вкусной и здоровой пище. Избранное»
Пироги со вкусом лета. С фруктами, ягодами, орехами
Расстегаи. Кулебяки. Пироги. С мясом, рыбой, грибами, овощами
Блюда к Великому посту. Закуски. Горячие блюда. Напитки
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Людмила Головина

Прочитала ознакомительный фрагмент и раздумала покупать книгу. Сразу же удивило, что в рецепте постных блинов используют молоко. А постная пища готовится без использования продуктов животного происхождения. И далее встречается много ошибочной терминологии. Может быть, испечь что-то по этим рецептам и получится, но рисковать не хочу.

Надежда Бондаренко

Совершенно бестолковая книга. Взяла её в подарок, после покупки 3 книг и пожалела, что не выбрала другую. Ни один из приведённых рецептов не вызвал желания готовить. Я пеку на заказ, именно пироги, и постоянно ищу новые рецепты. Но пироги из этого сборника я своим покупателям точно не предложу. И лично у меня сложилось впечатление, что составитель этого сборника сам эти по этим рецептам не готовил. Категорически не советую покупать и не понимаю, как этот сборник набрал оценку в 4 звезды.

Оставьте отзыв