Ниточка к сердцу

Text
Сборник
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Эрик Фрэнк Расселл (1905–1978) – один из популярнейших мировых фантастов – корифеев Золотого века фантастики, на книгах которого выросло несколько поколений читателей. Он публиковался во всех известных журналах, от «Astounding Science Fiction» до «Amazing Stories», соседствуя на их страницах с Айзеком Азимовым, Теодором Старджоном, Лестером дель Реем, Л. Спрэгом де Кампом, Генри Каттнером и другими легендами НФ.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
16 April 2022
Date of translation:
2021
Date written:
1940-1958
Size:
650 pp.
ISBN:
978-5-17-100999-1
Translator:
Елена Парахневич, Игорь Иванов, Игорь Почиталин, Ирина Гурова, Ксения Егорова, Лариса Таулевич, Мария Литвинова, Наталия Нестерова, Эдварда Кабалевская, Юлия Жукова
Copyright:
Издательство АСТ, ФТМ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ниточка к сердцу by Эрик Фрэнк Рассел — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Мастера фантазии»
Путь врат. Парень, который будет жить вечно
Глаза Гейзенберга
Черные холмы
-5%

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
Вячеслав Меламед

Уже лет пятьдесят тому назад зачитывался фантастикой Рассела. А в те времена книги было купить практически невозможно. Что-то удавалось взять в библиотеке. Какие-то рассказы печатали в журналах (Техника-молодежи, Юный техник, Знание-сила и др,). Только в годы перестройки удалось купить книги Рассела и других фантастов. И они не стареют - до сих пор с удовольствием перечитываю.

Михаил Галичников

Классный сборник от великого британского фантаста (первого из британских писателей, собравшего все штатовксие премии в области фантастики). "Оса" - безусловный шедевр - блистательная сатирическая история о диверсанте с Земли, кошмарящем враждебную цивилизацию. Рассказы тоже отличные.


Книгу можно смело рекомендовать любителям фантастики.

Иван Потапов

Шикарный сборник. Обожаю Рассела, его шедевры "Оса", "Ближайший родственник", "Абракадабра" и другие произведения - настоящие шедевры. Они с удовольствием читались и 20 лет назад и с таким же удовольствием читаются и сейчас. Это классика фантастики, она со временем не устаревает.

Оставьте отзыв