Основной контент книги Литературные круассаны доктора Лены. Книга-утешение о силе, любви и надежде

Volume 206 pages

2026 year

16+

Литературные круассаны доктора Лены. Книга-утешение о силе, любви и надежде

Text, audio format available
synced with audio
5,0
7 ratings
$3.17

About the book

Елена Сатирова – врач-онколог со стажем более 20 лет, и за эти годы она поняла: ее пациенты – не просто люди, которым нужна помощь. Это ее учителя. И тогда доктор Лена собрала уникальные истории жизни своих «конкистадоров» и создала этот сборник живых, пульсирующих историй о настоящих людях, которые научили своего доктора главному – жизнь прекрасна даже тогда, когда она бросает самые жестокие вызовы.

Это книга не про смерть, она про жизнь! Про семьи, которые или ломаются, или становятся крепче стали. Про дружбу, которая проверяется годами реанимаций и бессонных ночей. Про выбор – сдаться или идти дальше. Про маленькие радости: кофе в турочке и пиво из Праги.

Книга доктора Лены не обещает счастливый финал в каждой истории, но дарит что-то более ценное: понимание, что даже в самых темных обстоятельствах человек способен оставаться человеком. Любить. Заботиться. Прощать. Смеяться.

Откройте эту книгу. И приготовьтесь встретить людей, которых вы не забудете никогда.

Other versions of the book

1 book from $3.52
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 81 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Лисы не строят нор
Станислав Жоглик and others
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,8 на основе 76 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 21 оценок
See all reviews

спасибо за эту книгу, за рассказ о человеке, который по другую сторону болезни. сколько написано о пациентах, но ведь каждый болеющий у себя один, а у врача болеющих сотни. и неизбежно кто-то из них ухудшается и умирает, в онкологии может быть стремительней, в других специальностях медленнее, но в любом случае вечно никто не живет. зная это продолжать работать на совесть, поддерживать, вселять надежду не просто. спасибо, доктор Лена, за то что поделились своими мыслями и способами как сгорев возрождаться, подобно птице Феникс.

Отличная книга! Очень интересные истории, читается легко.

Трогает до глубины души.

Душевно и трогательно.

Спасибо за пережитые эмоции.

Log in, to rate the book and leave a review
Книга Елены Сатировой «Литературные круассаны доктора Лены. Книга-утешение о силе, любви и надежде» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
05 October 2026
Writing date:
2026
Volume:
206 p. 28 illustrations
ISBN:
978-5-04-254605-1
Publishers:
Copyright Holder::
Эксмо
Download format: