Виконт, который любил меня

Text
From the series: Бриджертоны #2
48
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Виконт, который любил меня
Виконт, который любил меня
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 8,38 $ 6,70
Виконт, который любил меня
Audio
Виконт, который любил меня
Audiobook
Is reading Марина Титова
$ 4,57
Synchronized with text
Details
Book description

Неисправимый холостяк и повеса виконт Энтони Бриджертон наконец надумал обзавестись супругой. Но свадьбе угрожает катастрофа – ведь старшая сестра невесты решительно против кандидатуры жениха. Кейт Шеффилд уверена – такой мужчина, как Бриджертон, никогда не станет приличным мужем. Она не подпускает виконта даже близко к своей сестре. Итак, война. И ни Энтони, ни Кейт не намерены выйти из нее побежденными. Но чем дальше, тем сильнее их тянет друг к другу, а раздражение сменяется пылкой страстью, от которой не спасают ни разум, ни гордость… Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
19 February 2021
Date of translation:
2007
Date written:
2000
Size:
330 pp.
Translator:
Татьяна Перцева
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Виконт, который любил меня by Julia Quinn — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Виконт, который любил меня
Audiobook
Is reading Марина Титова
$ 4,57
Book is part of series
«Бриджертоны»
Тайна повесы
Все в его поцелуе
На пути к свадьбе
-5%
Quotes 3

Это означает, что любить – не значит бояться, что любовь отнимут. Любить – это найти единственную, которая живет в твоем сердце. Ту, которая делает тебя лучше, чем ты есть на самом деле. Любить – это смотреть в глаза своей жены и точно знать, что она лучшая из всех женщин на свете.

+15anastas-uxnov

славилась невероятной скупостью. – Вы слишком великодушны, –

+1marinarackitskaya

, словно родился в седле. Он прекрасно решал арифметические задачи

0

Отзывы 48

Сначала популярные
Gastya

В ожидании второго сезона сериала «бриджертоны» решила прочитать этот цикл романов. Интересно было узнать, как автор раскроет других героев.

Yana Iva

Не понравилась!!! Примитивный и плоский сюжет. Нет ни интриги, ни событий. Скучно и предсказуемо! Читается легко, но не цепляет

Mira Walker

Шикарно, без лишних слов) спасибо за такие эмоции! не пожалела, что перечитала, каждый раз как новый, до слез, до спонтанной улыбки, окрыляя и заражая счастьем героев, это стоило того)

547051741

Прекрасная книга. Читается очень легко, на одном дыхании, я в восторге, пока я читала её, то испытывала много эмоций, однозначно рекомендую.

Julie Bader-Baer

Классический любовный роман. Слегка приторный, но не слишком, чтобы не дочитать. Хотя все слишком предсказуемо и оттого хочется постоянно закатывать глаза. Никакой интриги. Надеюсь сериал исправит этот недостаток.

Оставьте отзыв