Где властвует любовь

Text
From the series: Бриджертоны #4
52
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Где властвует любовь
Где властвует любовь
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 8,38 $ 6,70
Где властвует любовь
Audio
Где властвует любовь
Audiobook
Is reading Ирина Булекова
$ 4,57
Synchronized with text
Details
Book description

Пенелопа Федерингтон была влюблена в старшего брата своей лучшей подруги с самого детства… а он, естественно, не обращал на смешную девчонку ни малейшего внимания! Теперь же, годы спустя, Колин Бриджертон возвращается из-за границы и внезапно понимает, что маленькая девочка превратилась в прелестную девушку, которая достойна стать его женой. Тем более что он устал от холостяцкой жизни. Великолепно? Не совсем… Потому что Пенелопа снова и снова отвечает на ухаживания Колина ядовитыми насмешками. А он сходит с ума от охватившей его безумной страсти…

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
20 August 2019
Date written:
2002
Size:
350 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-116287-0
Translator:
Н. Сазонова
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Где властвует любовь by Julia Quinn — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Где властвует любовь
Audiobook
Is reading Ирина Булекова
$ 4,57
Book is part of series
«Бриджертоны»
Тайна повесы
Все в его поцелуе
На пути к свадьбе
-5%
Book is part of series
«Очарование (АСТ)»
Очаровательный повеса
Леди Жаворонок
Загадочное превращение
-5%
Quotes 10

О! – сорвалось с ее губ, прежде чем она успела спохватиться. Все три Бриджертона повернулись к ней с одинаковым выражением ужаса на лицах, и казалось, прошла целая вечность, прежде чем Пенелопа взглянула Колину прямо в глаза и с достоинством, которого она в себе не подозревала, произнесла: – Я никогда не напрашивалась вам в жены. Колин побагровел. Он открыл рот, но не произнес ни звука. Это был, как с мрачным удовлетворением отметила Пенелопа, возможно, единственный пока случай в его жизни, когда он не нашел слов. – И никогда… – она судорожно сглотнула, – никогда не говорила, что хочу этого

+13lanajonson58

Но непоправимое уже свершилось: Пенелопа обрела объект девичьих грез.

+4

Трудно, когда тебя любит хороший человек, а ты не можешь ответить ему взаимностью.

+3alispalikova

Одного этого было достаточно, чтобы считать вечер неудачным, но положа руку на сердце Колин так не думал. В конце концов, он целых пять минут держал ее за руку.

+3alispalikova

Уверяю тебя, это разные вещи. Колин окончательно убедился, что женский ум – это нечто загадочное и непредсказуемое, чего мужчине никогда не понять. На свете нет женщины, способной добраться из пункта А в пункт Б, не остановившись по пути в пунктах С, Д и Х.

+3irisha.surgut
5 more quotes

Отзывы 52

Сначала популярные
Анна Гущина

Неоднозначное впечатление от книги.

В ней довольно хороший слог, интересный (даже глубокий) образ героини. Сюжет интригует, есть линия. Но…книга не совсем про отношения между главными героями, их любовь друг к другу – это сюжетная линия второго плана.

Первым планом идет поиск себя главной героиней и главным героем, поиск их места в жизни, самореализации, своего дела. И через этот поиск они приходят друг к другу. В книге нет места страсти, но осознание пришедшей любви через дружбу и родство характеров, душ.

Этот роман не совсем любовный, в нем нет накала страстей, но есть интересные диалоги. Он скорее про жизнь и реальное развитие отношение.

Да хочется пролистывать по 3-4-5 страниц, чтобы не читать простые семейные диалоги.

Этот роман может раскрываться со временем.

Особенно он будет интересным тем, кто связан с писательством, сочинительством, кто пробует что-то свое в жизни.

Рекомендую к чтению в качестве художественной литературы. Не ждите в нем любовных или постельных сцен, но читайте для души.

Оленька Степанова

из всей серии про Бриджерстонов -эта самая скучная.Если бы знала,просто пропустила.Много болтавни и какой-то скуки.Но всё же как-то смогла дочитать.

Марина Рамих

потрясающая книга! читается на одном дыхании, оторваться не возможно, таких эмоций я давненько не испытавала, так как не очень то и люблю читать,но видимо это не про эти гниги из серии «Бриджертоны».

lisazharinova19

Romancing Mr. Brigerton! Стоило вытерпеть три первые книги средней паршивости ради этой. Не отрицаю, что тут мог сыграть эффект «на фоне остальных». Но! Однозначно верить в это оказываюсь. Интересный сюжет, милые персонажи, живые диалоги. Не говоря о вау-моментах, где хочется закивать, представив себя вечно недовольной леди Денбери, которая наконец одобрительно произносит: «А вот это потрясающе!». Мисс Фезерингтон, мистер Бриджертон, моё почтение вашей истории. Полинаторы, принимайте меня, я теперь с вами ❤

Елена Кондрашова

Как продолжение серии Бриджертоны – хорошо. Очень нравится это семейство. Роман спокойный, без драм. Ггерои знакомы из предыдущих книг. Хотелось чего-то поострее. Гг-я не красотка,но умненькая. Гг ищет свое место в жизни."Он сходит с ума от охватившей его безумной страсти" – где-то упустила.

У Джулии всегда интрига во второй половине книги.

Если продолжить читать серию без этой книги, ничего не потеряете.

Оставьте отзыв