Сэру Филиппу, с любовью

Text
From the series: Бриджертоны #5
24
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Сэру Филиппу, с любовью
Сэру Филиппу, с любовью
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 8,38 $ 6,70
Сэру Филиппу, с любовью
Audio
Сэру Филиппу, с любовью
Audiobook
Is reading Ирина Булекова
$ 4,57
Synchronized with text
Details
Book description

О чем должна мечтать старая дева? Конечно, о браке! Что должна сделать она, получив письмо с предложением руки и сердца от одного из самых завидных женихов лондонского света? Конечно, прийти в восторг! Но отнюдь не восторг вызывает у Элоизы Бриджертон предложение сэра Филиппа Крейна! По чести сказать, эта насмешливая красавица и вовсе собирается отказать сэру Филиппу – и откажет, если «этот наглец» в твердо установленные сроки не покорит ее сердце!..

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
14 February 2019
Date of translation:
2018
Date written:
2003
Size:
340 pp.
ISBN:
978-5-17-112500-4
Translator:
В. Ю. Степанов
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Сэру Филиппу, с любовью by Julia Quinn — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Сэру Филиппу, с любовью
Audiobook
Is reading Ирина Булекова
$ 4,57
Book is part of series
«Бриджертоны»
Тайна повесы
Все в его поцелуе
На пути к свадьбе
-5%
Book is part of series
«Очарование (АСТ)»
Очаровательный повеса
Леди Жаворонок
Загадочное превращение
-5%
Quotes 11

– Ты куда? – прикрикнул на него Бенедикт. Филипп снова безвольно опустился на пол. Поскольку за этим последовала пауза, Филипп усмехнулся: – Я полагаю, наше знакомство состоялось, джентльмены? – Да, Филипп, извините, – засуетилась Элоиза, – познакомьтесь: это мои братья. – Это я уже понял, – сухо произнес он. Элоиза посмотрела на Филиппа, взглядом давая ему понять, что сожалеет о происшедшем. Выглядело это так, как если бы избитому до полусмерти человеку как ни в чем не бывало сказали: «Извините, мы погорячились!»

+5hrischenkokate0809

Четверо братьев! Сообщала ли когда-нибудь ему Элоиза, что у нее четверо братьев? Наверняка нет – иначе он ни за что бы не сделал предложения этой женщине. Лишь тот, кто сам себе враг, согласился бы породниться с такой семейкой!

+3

«Самое большое одиночество, – вспомнилось Элоизе чье-то изречение, – то, которое человек испытывает порой среди шумной толпы или в кругу самых, казалось бы, близких людей…»

+3

еще пара минут подобного диалога, и меня хватит удар!»

+1

и очень скоро умер. В глубине души Филипп подозревал, что понимает, в чем

0nzDernuk
5 more quotes

Отзывы 24

Сначала популярные
Adel Nurumbetova

Книга неплохая, но кто сделал такой плохой перевод? Перевели как будто Энтони изменял своей жене, очень расстроилась. Проверила оригинал, оказывается там совсем наоборот, он говорит что даже не хотелось, и к тому же что-то из диалога опущено или перевёрнуто. Ну и я сомневаюсь что ошибка была только в этом месте, перевод всей книги получается не качественный:(

Regina Rasmussen

Из всех книг из серии, это самая нудная книга, где они либо перерекаются на 5 страницах. А может я ожидала большего от Элоизы ( из фильма). Все таки мне нравилась киноверсия с ее почти романом с книжником радикалом больше, чем это «должна выйти», должна сделать как мужчины говорят, я уже молчу про то, как описываются дети, вернее, не описываются, их отсутствие на свадьбе, не знаю. Все очень нереальное.

Марина Ермошина

Книга продолжение серии о счатливых браках. Написано интересно, сюжет предсказуемый, но читается легко. Хороший слог, чистые человеческие отношения. Мне нравится в английских романах, что на первом месте у них долг, а не страсти. Рекомендую всем, кто любит спокойные любовные романы.

889398830

Одна фраза в этой книге убила все теплое отношение к Энтони. А именно о его связи с женщиной из таверны. Просто обесценивает всю его историю.

985031712

889398830, это некорректный перевод на русский язык. В оригинале он говорит четкое Нет. Что-то наподобие - нет, но не рассказывай никому, ведь я был тем ещё повесой.

Там просто кусок целый переписанного переводчиком на свой лад диалога. Это даже не ошибка случайная.

Nastasya Ahunova

Одна из лучших книг автора. Люблю читать истории еще молодых, но зрелых людей. На мой взгляд,и сама очень «взрослая». Чувства героев глубоки и интересны в развитии, мысли мудры и тонки, поступки понятны, сюжетные линии логичны…В остальных книгах Куин были некоторые натяжки, здесь всё складно.

А ещё среди героев чудесные дети.

Думаю, что однажды с удовольствием перечитаю.

Оставьте отзыв