Честнее не бывает

Text
From the series: Стив Хармас #6
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Честнее не бывает
Честнее не бывает
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,48 $ 4,38
Честнее не бывает
Audio
Честнее не бывает
Audiobook
Is reading Юрий Титов
$ 2,76
Details
LitRes summary

Перед вами шестой роман популярного цикла остросюжетной прозы «Стив Хармас» от известного британского писателя Джеймса Хедли Чейза.

Сотрудник крупной ювелирной фирмы Ларри Карр тяжело переживает гибель возлюбленной в автомобильной катастрофе. Психолог советует ему на время сменить место жительства, чтобы оправиться от шока. В другом городе Ларри действительно ненадолго забывает о случившемся, но лишь потому, что попадает в еще более неприятную историю…

Переехав в неблагополучный промышленный городок, он устраивается на работу в социальную службу. Там он знакомится с роковой красоткой и опасной воровкой Реей Морган, только что вышедшей из тюрьмы. Что общего может быть у этих двоих? И все же вскоре им придется пойти на сближение, ведь Ларри умудрился перейти дорогу местной криминальной банде.

Чтобы выпутаться из неприятностей, герой вспоминает свои навыки блестящего ювелира и задумывает аферу с дорогостоящим бриллиантовым ожерельем. Но чтобы безупречно провернуть ее, Ларри требуется помощь опытных воров: Реи Морган и ее брата.

Book description

Роман Дж. Х. Чейза «Честнее не бывает» из цикла о Стиве Хармасе, хитроумном следователе из страхового агентства. В этот раз Хармасу предстоит вести дело о похищении драгоценностей на побережье Флориды, в Парадиз-Сити. Этот райский уголок в высокий сезон наводняют миллионеры вместе со своими женами и подружками, увешанными бриллиантами. А вслед за ними, как мотыльки на свет, летят и жулики всех мастей. Кража алмазов – дело прибыльное, но рискованное. И не только закоренелым преступникам сложно устоять перед блеском камней, поставив на карту свою жизнь.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
24 August 2020
Date of translation:
2020
Date written:
1973
Size:
200 pp.
ISBN:
978-5-389-18630-9
Translator:
Андрей Полошак
Copyright:
Азбука-Аттикус
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Честнее не бывает by James Hadley Chase — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Честнее не бывает
Audiobook
Is reading Юрий Титов
$ 2,76
Book is part of series
«Стив Хармас»
Поцелуй мой кулак
Ухо востро
Честнее не бывает
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
romanov

Безусловно, это увлекательный детектив. Но не только, это еще и психологическая драма о том, как из глубин человеческой души, потрясенной гибелью любимой женщины, начинает подниматься все черное, страшное, все потаенные страсти, человек превращается постепенно в чудовище…и, как всегда у Чейза, неожиданный конец, немного философский, заставляющий читателя подумать о суете жизни…

Советую!

V

Ещё одна книга Чейза, которая мне не понравилась, хотя до этого каждая была любимой. Здесь лично для меня настолько преувеличены поступки человека, что выглядит неркалистично

Евгения Кошелева

Что нравится у этого автора – продуманный сюжет, непредсказуемость, интересные детали… Почти все прочитанные мною романы этого автора заслуживают высшей оценки мастерства писателя!

Оставьте отзыв