Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать

Text
272
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать
Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 13,28 $ 10,62
Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать
Audio
Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать
Audiobook
Is reading Александр Шаронов
$ 6,64
Synchronized with text
Details
Видео
Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать
Book description

Дмитрий Портнягин – простой парень родом из Тынды, который рано потерял отца и, оказавшись в сложной ситуации, в окружении людей без целей, смог поднять себя за шиворот и привести к своей мечте – быть богатым и знаменитым.

Его путь – дорога постоянных вызовов самому себе, суровых уроков и важных выводов. В книге Дмитрий раскрывает всего себя перед читателями, показывает свои хорошие стороны и не очень, делится внутренними переживаниями и одновременно зажигает сердца своей невероятной энергетикой, лидерским мышлением, вдохновляет на достижение высоких результатов.

По ходу повествования Дмитрий выводит 35 собственных правил для достижения наилучших результатов в бизнесе, они выделены в виде ключей к главам. Это эссенция его десятилетнего невероятного опыта в собственном бизнесе.

Если вам не хватает мотивации, ресурсов, понимания того, как создать бизнес с нуля и раскрутить его до лидерских позиций на рынке, как начать новую жизнь, о которой всегда мечтали, – эта книга лучший подарок, который вы можете себе сделать.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
14 December 2017
Date written:
2018
Size:
260 pp. 34 illustrations
ISBN:
978-5-04-089785-8
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать by Дмитрий Портнягин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать
Audiobook
Is reading Александр Шаронов
$ 6,64
Book is part of series
«Бизнес. Как это работает в России»
Спиральная динамика для бизнеса. Как создать сильную и быструю компанию
Управление клиентской базой. Как настроить работу клиентского отдела и получить максимальный результат
Победа над долгами
-5%
Quotes 202

Проигрыша в бизнесе нет – ты либо делаешь ошибки и получаешь ценный опыт, либо делаешь все правильно и получаешь деньги.

+344myakisheva_92

больше тратить. Постоянно повышай свой уровень нормы . Уровень нормы – это когда денег хватает на все, что нужно и чего хочется. Когда уровень дохода соответствует твоей норме, ты должен стремиться к повышению «уровня нормы». Переезжай в квартиры побольше, обедай в ресторанах получше, одевайся в брендовую одежду, води свою жену в лучшие салоны красоты, летай не в Турцию, а в Майами – выросший уровень нормы поднимет твой заработок. Мысли не существующим доходом, а тем, который соответствует уровню идеальной жизни. И пусть тебе будет не хватать денег – со временем их количество подтянется под твой новый стиль жизни и образ мыслей.

+184iph148FC6E29C1C

Если ты хочешь, но не знаешь, с чего начать – попробуй представить один день из своей жизни через 10 лет. Идеальный день, который тебя вдохновляет. Просыпаешься. Куда идешь? Чем занимаешься? Кто тебя окружает? Что ощущаешь? Что у тебя есть? Как ты выглядишь? Что ты умеешь? Говорить на трех языках, управлять самолетом, держать долго планку? А теперь задай себе вопрос: что из того, что ты делаешь сейчас, может привести тебя к этому? И задавай такой вопрос время от времени. Ес

+184iph148FC6E29C1C

Поэтому не жалей усилий на хороший сервис, крайне важно, чтобы клиенты к тебе возвращались и рекомендовали тебя другим. На начальном этапе цель не прибыль, а клиенты.

+144autoreg908824314

Составь список из тридцати своих материальных целей. Это может показаться простым заданием, но по факту люди часто не могут придумать и пяти. Найди тридцать материальных объектов, которыми ты хочешь обладать. Составь список. А дальше рядом с каждым из пунктов напиши его цену. Поищи в интернете, если не знаешь. Ты должен четко понимать стоимость того, что хочешь

+96iph148FC6E29C1C
5 more quotes

People who read this book also read

Отзывы 272

Сначала популярные
hramnagrudi

Очень понравился стиль изложения. Легко читается и информацию воспринимать достаточно просто. Советую всем, кто решил открыть собственное дело.

kozhanov522

книга очень сильно повлияла на сознание и в целом на осознание того что мы должны жить мечтами и повышать свой уровень жизни!

очень благодарен Дмитрию Портнягину за эту книгу! Спасибо!!!

anderson999555

Замечательная книга, с большим опытом как построить бизнес, с хорошей мотивацией и емким запасом знаний и навыков. Отличные рекомендации и практические советы для предпринимателя в жизни. Многое услышал нового. Спасибо

663268515

Прекрасная книга для мотивации и вдохновения!

Книга состоит из ключей-советов, которые были обнаружены в ходе создания бизнеса. Все подкреплено примерами из жизни.

Никита Сергейчик

Интересно, познавательно, расставляет мысли на места и дает повод задуматься и что-то поменять, в мыслях, в окружении, в целях и приоритетах. Написано просто и понятно, без излишеств.

Оставьте отзыв