Как инвестировать, если в кармане меньше миллиона

Text
29
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Как инвестировать, если в кармане меньше миллиона
Как инвестировать, если в кармане меньше миллиона
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 12,30 $ 9,84
Как инвестировать, если в кармане меньше миллиона
Audio
Как инвестировать, если в кармане меньше миллиона
Audiobook
Is reading Александр Потеряев
$ 6,97
Synchronized with text
Details
Book description

Перед вами азбука инвестора, из которой вы узнаете, как получать пассивный доход, освободиться от рутины и стать автором своей жизни.

Станислав Тихонов – один из самых востребованных коучей по инвестированию в России. В своем руководстве по инвестированию он дает пошаговую стратегию для начинающих, раскрывает самые эффективные технологии и стратегии приумножения капитала.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
19 July 2018
Date written:
2018
Size:
520 pp. 256 illustrations
ISBN:
978-5-04-089526-7
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Как инвестировать, если в кармане меньше миллиона by Станислав Тихонов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Как инвестировать, если в кармане меньше миллиона
Audiobook
Is reading Александр Потеряев
$ 6,97
Book is part of series
«Бизнес. Как это работает в России»
Спиральная динамика для бизнеса. Как создать сильную и быструю компанию
Управление клиентской базой. Как настроить работу клиентского отдела и получить максимальный результат
Победа над долгами
-5%
Quotes 11

Самое распространенное бедствие – это неспособность поверить в собственные силы. Люди просто не могут себе представить, что они могут взяться – и сделать, что не нужно им ни у кого спрашивать разрешения, искать одобрения у других. Уясните раз и навсегда – пока вы сами не поверите в себя, никто не станет верить в вас.

+45vk_211334053

Все дети любят похвалу и общественное признание – как со стороны родителей, так и со стороны системы, а также своих сверстников. Хулиганы, не встроившиеся в систему, становятся еще агрессивнее, всячески показывают свою готовность к насилию, делая то, что умеют, – поднимают свой социальный авторитет. Если уж его не признает система – пусть признают сверстники. С ними анонимно борется система, хотя им кажется, что это они борются с ней. Сначала они начинают пить и курить, потом многие переходят на наркотики. Неокрепшая детская психика нуждается в протесте и самоопределении. Глупые, они еще не знают, что система уже «взяла их в оборот». Теперь они навечно останутся на социальном дне, им никогда не подняться на высшие позиции в обществе. Чем сильнее система, тем ниже окажутся такие индивиды. Это худший и самый глупый способ борьбы с системой. Более того, бороться с ней и победить практически нереально. Нужно научиться использовать систему, зная ее истинные правила. Некоторым хулиганам это удается. Проблема отличников в том, что им это не удастся никогда. Если вы хотите стать свободным и богатым, вам придется убить в себе отличника. Сейчас объясню почему. Возвращаемся в школу. 10–11 лет нам в голову встраивают установку – выполнять поставленные задачи . Вознаграждение и признание мы получаем только за задания, выполненные правильно и тем способом, который одобряют учителя. Постепенно система навязывает человеку представление о зависимости от нее и рисует картину лестниц .

+212384108

Для лучшего понимания советую посмотреть фильмы «Дух времени», «Деньги – пирамида долгов», ознакомиться с лекциями «Концепция общественной безопасности» генерал-майора К. П. Петрова, также рекомендую все книги Николая Старикова.

+2anzhelika.bar

Алексей ведет свой блог highprofit.org, а также группу в ВК https://vk.com/fininvestment.

+1User34581-1

ВК https://vk.com/fininvestment.

+1pegov1991
5 more quotes

People who read this book also read

Отзывы 29

Сначала популярные
o.ank

99% написанного – вода. Оставшийся процент описывает неимоверную круть автора, для которого 10% дохода в месяц плевое дело, и 20% плевое дело, и все ему по плечам. Если честно, бред полный. Жаль потраченных денег, лучше бы их инвестировал под 20 % в месяц)

Дмитрий Логинов

Автор неоднократно говорит, что «мы инвесторы, а не трейдеры», однако учит торговать в рамках одной торговой сессии.

Весь акцент сделан на американских акциях малой капитализвции и ETF США, к которым нет доступа через российских брокеров. Даже с учетом того, что после написания книни СПб биржа дает доступ к некоторым американским акциям. Российский фондовый рынок не раскрыт совсем, зато автор разобрал Японию и Китай. Для начинающих инвесторов эта книга точно не подходит. Как начинающий инвестор смог извлечь из данной книги полезную информацию, но работать по стратегии автора я не буду.

Oleg Malinovskiy

Отличная книга! Следует помнить, что предприниматель – это человек, который предпринимает все на свой собственный страх и риск. Как начать бизнес с нуля? Думаю такого не существует в природе. А вот как накопить и разместить капитал уже собранный – об этом вся книга. Путь тернистый и шелковый, с обрывами, уступами, преградами и скользкими дорогами для смелых и решительных. Для целеустремленных людей книга написана не зря. Лентяям можно не читать. Станислав Тихонов на пальцах показывает моменты, где можно споткнуться и растеряться, а где можно и приумножить свои стартовые средства для бизнеса. Подробно для тех, кто только постигает азы бизнеса либо интересуется этой темой. Стратегия личностного финансового роста в этом издании автора. ЛитРес как всегда на высоте в плане нового и интересного! Спасибо!

Марина Белоус

Конечно, это личное дело каждого, но, прежде чем погружаться в стихию фондового рынка, зайдите хотя бы на Comon – сообщество трейдеров Финама, и посмотрите, много ли там «историй успеха», длящихся хотя бы год. А ведь там играют не новички. Думала, что автор разберет порядок инвестирования в ОФЗ, инструмент, подходящий для новичков, но, увы…

Евгений

Книга любопытная, но больше про трейдинг, чем про инвестиции. Полезная информация про состав инвестиционного портфеля и непонятно зачем – информация про недвижимость, книжка же про инвестиции, если нет миллиона.

Оставьте отзыв