Free

Сладкое зло

Text
87
Reviews
Mark as finished
Сладкое зло
Audio
Сладкое зло
Audiobook
Is reading Диана Гагарина
$ 3,25
Details
Book description

С раннего детства мама учила меня держаться подальше от злых дядек, но однажды я нарушила её запреты и встретила ЕГО. Он — сущее зло. При одном только взгляде в его сторону моё сердце горит и мучается в агонии, а лёгким становится нечем дышать. Он — ужасный и опасный тип, боксёр-нелегал со страшными татуировками на огромном накаченном теле, от которого следовало бы бежать и спасаться, как от смертельной чумы. Но вопреки всему я иду на безумный риск. Ведь сердцу… не прикажешь. Исходники для обложки взяты из сайта Shutterstock. Автор: Volodymyr Tverdokhlib Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
10 July 2019
Date written:
2019
Size:
230 pp.
Publisher:
ЛитРес: Самиздат
Copyright:
Дана Стар
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Сладкое зло by Дана Стар—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Сладкое зло
Audiobook
Is reading Диана Гагарина
$ 3,25
Book is part of series
«Плохие и горячие парни»
Сладкое зло
Сладкая месть
Буйный
-5%
Quotes 5

Отлично! Она бы мне ещё предложила дедовские штаны нацепить и не мыться неделю перед этим «грандиозным» событием. А потом зануда позвонила Карине, чтобы та подтвердила, что я действительно собираюсь в кино. Перед выходом из дома придира ещё раз оценила мой внешний вид и, в коемто веке, улыбнулась: – Удачи, доча. Я буду звонить каждые тридцать минут. – Ну маааам, – закатила глаза, стукнув себя ладонью по лбу, – Лучше пиши сообщения. Я не смогу отвечать на звонки во время сеанса, ты же знаешь. – А что хоть за фильм? – Эммм… «Ирония судьбы три». – Хм! Интересно! Не слышала, чтобы на этот фильм сняли трилогию… Я бы тоже посмотрела. – Призадумалась, а мне до острых мурашек не понравилась её мимика. – Ладно, пока! – поспешила делать ноги. – Ой, стой! – резко схватила

+2

глядя на опасных красавчиков. Точнее, на одного из

+1asella.bekbolotovna

Глубокий выдох, отклеиваюсь от стены и делаю шаг навстречу, – Просто послушай меня, ладно? Умоляю! – жестами, с мольбой,

+1autoreg1125169420

под огромной и когтистой лапой безжалостного льва. – Ты думала я не догадаюсь?? – слышу, как скрипит паркет от уверенных шагов, когда мать встаёт из-за стола и направляется ко мне. – Да о твоих грязных интрижках уже весь двор знает! Мне баба Люба рассказала. А её внуки даже фотографию показали, где дочь образованной учительницы практически в одних трусах рассекает на мотоцикле в обнимку с татуированным уголовником!!

0autoreg1125169420

мечтала. Если честно, мне нравились плохие

0User47552-8

Отзывы 87

Сначала популярные
Рагимова Сабина

такого бреда не читала. когда мне было лет 14-15, я тоже выдумывала и писала в тетрадку тайком такие вот истории, не задумываясь ни о реалистичности, ни о хоть какой то смысловой нагрузке вообще. Когда автору не хватает словарного запаса, в тексте появляются совершенно глупые предлоги, неестественные слова для описания эмоций персонажей. Божеееее или айййййй очень бесят…в общем или автору 15, или стоит подтянуть грамотность и больше читать

Mary Gl

Спасибо большое автору))) Мне очень понравилась книга. Интересный сюжет. Эмоции преобладают. Читаешь и не надоедает. Страсть, любовь. Жду вторую книгу)))

Елена Назарова

Шикарная книга!!! Спасибо за шквал эмоций в процессе чтения, я получила огромное удовольствие))))))))))))) Очень круто,Даночка!!! Спасибо))))))))))))))))))

stail.milena

Боже, как я тащусь от этой истории! Дана, спасибо огромное за нее! Сильные и опасные мужчины моя слабость! А Давид предел… Обязательно перечитаю еще раз! Кто еще не читал, завидую вам))

Тамила Багаева

Книга просто восхитительна, читая тебя переполняют эмоции. История захватывает, а вторая часть просто крышу сносит. Спасибо вам за такие эмоции, за такую любовь. Удачи и вдохновения вам.

Оставьте отзыв