Free

Господин Дьявол

Text
From the series: Ангел и Дьявол #1
80
Reviews
Mark as finished
Господин Дьявол
Audio
Господин Дьявол
Audiobook
Is reading Диана Гагарина
$ 2,68
Synchronized with text
Details
Book description

Меня зовут Марина и мне очень нужны деньги. Спрятав лицо за маской, я продала своё тело на аукционе в закрытом клубе для богачей. Мне достался властный и жутко богатый мужчина. Сущий дьявол! И каким было моё удивление, когда я узнала, что «господин Инкогнито», купивший меня на ночь, это… мой высокомерный гадкий босс! Мой новый начальник, к которому я недавно устроилась на работу. Он уже успел превратить мою жизнь в ад! Он называет меня серой мышью, без конца унижает и заваливает работой как какую-то рабыню. Подлецу не угодишь! Но что будет, когда он узнает мой порочный секрет? Узнает то, с кем именно провел незабываемую жаркую ночь? Кто именно доставил ему неземное удовольствие и, самое главное, подарил ему свою девственность…

Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
13 July 2019
Date written:
2019
Size:
140 pp.
Publisher:
ЛитРес: Самиздат
Copyright:
Дана Стар
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Господин Дьявол by Дана Стар—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Господин Дьявол
Audiobook
Is reading Диана Гагарина
$ 2,68
Quotes 10

Где этот закон Вселенной? Почему те, кто всю жизнь вкалывал над учебниками – жрут синтетическую лапшу, одеваются в секонде и убегают от полиции? В то время как двоечники расхаживают в полушубках, разъезжают на «Лексусах» и духарятся «Версачи».

+10popenko.darya

Когда уже закончится весь этот беспросветный хаос? Жизнь несправедлива. Жизнь – боль и печаль. Послушала родных – закончила школу с медалью. И где теперь эта медаль? Её даже в ломбард не приняли. Сказали – что это дешёвая подделка. Сверху напыление, а начинка – из промышленной меди.

+5popenko.darya

. – Понял. Отправляю. – И отключился. А потом уже сообщил мне, чтобы я поднималась

+1alenaboot82

Нахмуренные брови и дикий, пылающий похотью взгляд… У меня снова начались судороги!

0viktoriafedoseeva2014

избавиться от подобного состояния? Как подавить раздирающую в лохмотья боль? Поэтому записалась к психологу. А на тренингах узнала, что у меня развивается патологическая зависимость. Вот так вот я стала помешанной, невменяемой наркоманкой. Босс каждый день

0android_free_a5af02e8-0176-1000-0000-000000000000
5 more quotes

Отзывы 80

Сначала популярные
malinka45292

Прекрасная книга. С первых строк у меня Марина вызывала восхищение своим характером и силой духа. А босс.... Такой себе горячий самец, о котором мечтая каждая настоящая девушка. Эх! Спасибо за прекрасно проведенный вечер)

Тамила Багаева

Обожаю книги Даны. Каждая история захватывает, взрывает мозг, эмоции зашкаливают. Это просто бомба, каждый выбирает свою судьбу, и наша гг тоже не от хорошей жизни выбрала этот путь, но так радовалась, что на ее пути встал босс!!!! Читайте не пожалеете.

Anastasiya

Ммм я бы этот «шедевр» даже книгой не назвала бы. Написано ужасно вульгарным, плоским и не интересным языком! Ощущение, что писала, либо малолетка не созревшая, либо перезревшая старушка. Скучно, бестолково, сюжет ни о чем. Жалею, что потратила время и деньги! Просто ерунда

Ольга Васильева

nostaljy, супер?

Анастасия Шерр

Горячо, эмоционально, живо. Сюжет не затасканный вдоль и впоперёк, что очень подкупает. Ну и конечно же главный герой обалденный))) Самец! Героиня сильная и сообтветствует ему по духу. Очень страстная история. Рекомендую всем, кто любит не картонных героев и эмоции. Автору вдохновения и сил на новые свершения!

nina6381

Книга отличная, может быть немного резкий и грубый ГГ , но в этом и интрига, кстати, у этой книги есть продолжение) Книгу советую и цена приятная.

Оставьте отзыв