Возьму тебя навсегда

Text
From the series: Я возьму тебя #2
29
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Возьму тебя навсегда
Возьму тебя навсегда
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,87 $ 4,00
Возьму тебя навсегда
Audio
Возьму тебя навсегда
Audiobook
Is reading Наталья Журавлева
$ 3,25
Details
Book description

– Ты?! – кричу изо всех сил.

Марк, дьявол, Абрамов!

Собственной персоной.

Он стал еще выше и спортивнее. Еще злее. Еще мускулистее. Замечаю хвостики новых татуировок на его шее и над висками, модно выбритыми.

– Я! А что… Ждала другого?!

– Отпусти!

– Не так быстро. У меня есть для тебя работа!

– Какая?! Я больше не твоя игрушка! Не твоя…

– Помнишь, что я тебе сказал? – наклоняется угрожающе, нависая над моим лицом. – Я возьму тебя! Навсегда…

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
21 April 2023
Date written:
2023
Size:
280 pp.
Copyright:
Автор, Дана Стар
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Возьму тебя навсегда by Айрин Лакс — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Возьму тебя навсегда
Audiobook
Is reading Наталья Журавлева
$ 3,25
Quotes 3

“Я тебя найду… Найду и ты пожалеешь только об одном: что так долго пряталась!”

+3svetlana

Звёзды сегодня красивые, видел? – ткнула пальцем в небо. – Не нужны мне звёзды, у меня есть ты…

0tanyab1803

спортивная иномарка, резко ударив по тормозам. Я лечу прямо на капот

0karasik

Отзывы 29

Сначала популярные
Nik.e

О романе «Возьму тебя навсегда»


Вы знаете всё хорошо в этом романе и читать интересно и герои прикольные, кроме одного : слишком много деталей их выделений, ну через чур прямо. «Смазка течёт по бёдрам», «целую лужу напрудила» или его член с «выделенной капелькой на головке», это ещё ладно, но когда вы начинаете вдаваться в подробности как там всё хлюпает и булькает, это уже перебор. Ну можно раз коснуться этих нюансов, ну два, но зачем постоянно то… Это же роман, прежде всего смотришь на их отношения, любовь, которая ломает все преграды, на их чувства… Я понимаю, вы скажете, что это эротический роман, но мне кажется вы переборщили с этими хлюпаниями, реками смазок, текущими по бёдрам, лужами на кроватях и сиденьи лимузина и с постоянной капелькой на члене Марка…который так и залетает в героиню, которая «целый океан напрудила»). Чего только стоит «от шлепка вверх разбрызгиваются капли его спермы и моей смазки». Многим может не понравится мой отзыв и они скажут, что детали решают всё… Но страсть можно подчеркнуть и многими другими деталями, которые будут не менее откровенны для читателей! Поверьте, когда вы играете с химией между героями, это намного интереснее! В целом спасибо за роман! Извините за критику, я понимаю, не всем она по душе, я лишь написал своё мнение…)

Юлия Власкина

Книги про Марка и Машу интерестные!!! Сюжет захватывающий!!! Огромное спасибо!!! Хочется прочитать книгу про Ксюшу и Кирилла. Надеюсь вы напишите их историю???

Карина Т

Ну тут без сомнений, книга не могла быть плохой от двух сильных авторов) Здесь всё как я люблю: пошло, страстно, горячо! Лёгкий слог, увлекательный сюжет, интересные главные герои. Рекомендую к прочтению!)

aatkadirova496

Карина Т здравствуйте

вы прочитали вторую часть полностью?

Пж ответьте сразу как сможете!

Vera. S

Ну что могу сказать. Продолжение хорошее. Но очень многовато всего хлюпающего и прям течка там у нее, все течет и течет. Думаю что как-то перебор с сексом , прям спариваются без остановки, хотелось бы про чувства, отношения читать а не один сплошной секс.

Ирина Каравдина

Не очень нравится, что небольшие книги не заканчиваются, приходится покупать следующую книгу. Но книга затягивает, хочется узнать продолжение, в результате покупаешь и не жалеешь... Поэтому покупаю и вторую книгу этой серии.

Оставьте отзыв