Покинутый город

Text
From the series: Охотник #3
10
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Сокровища… Каждый охотник мечтает их отыскать… Вот только не каждому это дано, богиня удачи — дама капризная, и часто приходится платить жизнью за ее мимолетную улыбку. Но что делать, если выбора нет? Если старый долг тяжким грузом тянет на дно и лишь сокровища прежних времен позволят уйти от расплаты… Приходится ставить на кон свою жизнь, чтобы добраться до них. Приходится лезть в столь опасное место, что даже бывалые охотники назовут осмелившегося безумцем. Но смертельно опасный поход за сокровищами куда заманчивей обещанной врагами прекрасной жизни…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 August 2010
Date written:
2010
Size:
430 pp.
ISBN:
978-5-9922-0576-3
Copyright:
АЛЬФА-КНИГА
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Покинутый город by Andrey Burevoy — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Охотник»
Пустоши демонов
Покинутый город
Лорд Пустошей
-5%
Quotes 1

, сунувшись без опаски в Арден. Не иначе как боги за мной присматривали и не дали сгинуть в сырых подвалах. Когда меня досмотровая

0d_yagubyan

Отзывы 10

Сначала популярные
android_freedbb12c32-e591-3aed-8d2b-cd12cc01d0f4

Меня очень порадовала все части сюжета, читал с большим интересом, индрига, любовь, бой, афера. вобщем все там есть. Рекомендую не пожалеете

Наталия Карасинская

Свежая, остроумная, забавная книжка с ОООчень динамичным сюжетом! Не безусловно для всех – но настроение повышает замечательно!

Улан-Чимит Ондур

Буревой пишет главных героев по шаблонам, это ему удаётся мастерски, что говорит о большом таланте писателя. Муравьев в своих произведениях описывает ГГ просто гигантищами, как в бою, так в личной жизни, в каждой серии гаремы, видать проблемы у мужика. Зыков до сих пор не закончил ни одну серию, что начинал,а начиналось эпически, как преподов так и остался. Только нервы мотать может.

Антон Заонегин

Согласен с Еленой, третья книга много логичней и приятней в чтении.

Впрочем она же явно более романтичная, предсказуема, и от того вызывает больше положительных эмоций

Никита Богатюк

какой то женский роман об отношениях варги и «лошистого» ГГ. автор создает для ГГ высосанные из пальца трудности а тот героически их преодолевает, как армянский комсомол.

Оставьте отзыв