Замок Древних

Text
From the series: Охотник #1
24
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Мир… Мир, который не так давно сотрясали войны могущественных магов, желавших обрести божественное величие и власть. Мир, который поднимается из руин. Время надежд на покой и процветание. Прекрасное время для того, чтобы жить спокойно и счастливо. Вот только не могут мятежные души обрести в таком мире покой. Сокровища Древних магов, их бесценные творения и неоценимые знания — вот что терзает души юнцов и почтенных мужей. Возможность вмиг разбогатеть и до конца дней жить в роскоши многих толкает на стезю охотника за сокровищами. Так и наш герой не устоял перед искусом и влился в ряды этих безрассудно смелых людей. И пусть его не волнует богатство и стремится он к знаниям, это не меняет главного — жизнь охотника за сокровищами Древних магов очень коротка. Но выбор сделан, и назад пути нет…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 August 2010
Date written:
2009
Size:
470 pp.
ISBN:
978-5-9922-0380-6
Copyright:
АЛЬФА-КНИГА
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Замок Древних by Andrey Burevoy — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Охотник»
Пустоши демонов
Покинутый город
Лорд Пустошей
-5%
Quotes 2

одном суде не отвертишься. А за оскорбление благородного сословия полагается пять плетей. Вздохнув, подошел к его столу: – Чем обязан

-1dvaa1970

поспешай-то. Если лошадей погонять, то

-2svetlanavokzal

Отзывы 24

Сначала популярные
Любовь Шелагина

Прочитали все четыре книги А. Буревого из серии Охотник «Замок древних» и т.д. Могу сказать одно, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, с нетерпением ждем следующей книги из этой серии, НАДЕЕМСЯ, что продолжение будет написано

Иван Шпякин

Книга очень понравилась! Никаких деревянных диалогов я не заметил. Прочитал буквально на одном дыхании.

Павел Мальцев

Первая книга серии – завязка действительно интересного сюжета.

Что очень понравилось и в чём отличительная особенность – непредсказуемость главного героя.

Вот представьте, допустим получил главный герой какой-то ценный артефакт, что он будет с ним делать? Невозможно предсказать, оставит ли он его себе, отдаст другу, продаст, или ещё что-нибудь придумает. и так во всём. Это очень и очень подогревает интерес к происходящему.

По поводу диалогов.

Мне они понравились. Первое – их не много. Второе – диалоги очень хорошо отражают текущее самочувствие героя. Он может шутит и стебаться, если на душе легко и весело. Может избегать общения, если настроение не очень. Может быть язвителен, а может наоборот довериться и открыться собеседнику.

Романтическая линия, которую часто игнорируют в фантастике, есть и весьма хороша на мой вкус.

К недостаткам могу отнести только очень скудный мир магии как таковой. К счастью, и без этого читать интересно.

Дмитрий Шаталов

Да, диалоги и правда деревянные, особенно в самом начале. Вообще, начало книжки абсолютно неинтересное, меня проняло только к середине. А конец дочитывал с удовольствием, сейчас берусь за вторую часть.

Михаил Гуторов

Супер

Начал читать со второй книги, потом перешёл на первую. Стиль просто замечательный. Давно не читал такого хорошего, своеобразного фентази, с продуманным до мелочей миром и завораживающим сюжетом. За пару дней прочёл все книги. Надеюсь, что будет продолжение, так как был намёк на него.

Оставьте отзыв