Reviews of the book «На два импульса», 15 reviews

И вот я дочитала вторую часть… и радостно и грустно, что история героев закончилась, так они меня зацепили. Обожаю, когда нет «черное-белое», когда даже в конце всё превращается не просто в сказку, а в реалистичный новый жизненный этап. Дочитав, я словно прожила их трудности вместе с ними, а именно эмоции и делают книгу запоминающейся ❤️

Надеюсь на встречу с герооями в следующей части и с нетерпением жду прожолжения!

Автору желаю успехов, и чтобы её замечательные истории узнал весь мир ❤️

История затянула. Читается легко, но при этом интересно. Эмоции есть, скучно не было. Видно, что всё продумано. Хочется узнать, что будет дальше.

Прочитала на одном дыхании. Понравилось, как развивается история всё не сразу с напряжением. Очень зашло, как из неприязни всё постепенно меняется, не наигранно, а по-настоящему. Атмосфера тоже классная, немного мрачная, но в тему. Буду читать продолжение точно, интересно, как дальше всё повернётся.

Читала с интересом, увлекательный сюжет, немного мрачноватый, но при этом чувствуется реалистичность мира.

История получилась эмоциональной и насыщенной, переживала за отношения Кайнера и Каяны . Особенно зацепило, как героиня сопротивляется судьбе. Не могу не сказать про любовный треугольник, который только добавляет напряжения и заставляет до конца не понимать, чем всё закончится.

Накал страстей, сложный выбор и неизбежное притяжение! Читала запоем. Каяна стала одним из моих самых любимых персонажей - ее трансформация и сила духа вызывают восхищение. Мир могущественных хищников прописан безумно атмосферно. Жду продолжения!

Отличная серия! Очень понравилось как иначе раскрывается вампирская тема. Здесь и любовь, и ненависть, и боги и жрицы, но при этом современный мир. Жду продолжение серии про других героев.

Шикарное продолжение истории про Каяны и Калеба. здесь есть все - романтика, интрига, напряжение, горячие сцены. Мне безумно понравилось.

В конце остался вопрос, кто же все таки главный в этом теневом бизнесе? Есть подозрения, что замешана самая верхушка. Жду не дождусь Истории Демиана. Надеюсь, что станет понятнее. Отличная детективная линия.

В меня не попало) Оказалось, что именно такие истории не мои. Сюжет хороший - очень динамичный, есть интриги, тайны и загадки. Героиня осваивается в новой реальности, где все время меняются правила. Но эти постоянные страдания, неспособность сделать выбор, один, второй, третий… Кто любит чувственные метания очень рекомендую.

Фух, ну славу богу, что все у ребят сложилось хорошо, всю книгу переживала, да что ж такое то, когда уже хеппи энд. Жалко Асторию, жалко Логана

Очень очень интересная история! Бегу читать книгу про Демиана, а так же меня очень заинтересовал Риэль. Я уже увидела, что книга про Лидию так же пишется, чему была очень рада. Спасибо автору за интереснейшую историю.

Log in, to rate the book and leave a review
$2.37
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
30 July 2025
Writing date:
2025
Volume:
310 p.
Copyright Holder::
Автор
Download format: