Volume 305 pages
2025 year
На два импульса
About the book
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Тайны прошлого раскрыты. Казалось бы — теперь можно просто жить, но Каяна больше не та, что прежде. Всё, через что ей пришлось пройти, заставило измениться: быть осторожнее, хладнокровнее, сильнее. В новом мире, где могущественные хищники живут по своим законам, а правда порой страшнее лжи, ей больше нельзя быть прежней.
Но чувства — это не то, к чему можно быть готовой. Особенно когда они связаны с первокровным, которого сама судьба поставила рядом.
Бежать? Сдаться? Сопротивляться тому, что разрушает границы и притягивает сильнее любого приказа?
Иногда выбор кажется невозможным. Особенно когда сердце уже давно сделало его за тебя… А за выбор — как всегда, придётся платить.
И вот я дочитала вторую часть… и радостно и грустно, что история героев закончилась, так они меня зацепили. Обожаю, когда нет «черное-белое», когда даже в конце всё превращается не просто в сказку, а в реалистичный новый жизненный этап. Дочитав, я словно прожила их трудности вместе с ними, а именно эмоции и делают книгу запоминающейся ❤️
Надеюсь на встречу с герооями в следующей части и с нетерпением жду прожолжения!
Автору желаю успехов, и чтобы её замечательные истории узнал весь мир ❤️
В меня не попало) Оказалось, что именно такие истории не мои. Сюжет хороший - очень динамичный, есть интриги, тайны и загадки. Героиня осваивается в новой реальности, где все время меняются правила. Но эти постоянные страдания, неспособность сделать выбор, один, второй, третий… Кто любит чувственные метания очень рекомендую.
Читала с интересом, увлекательный сюжет, немного мрачноватый, но при этом чувствуется реалистичность мира.
История получилась эмоциональной и насыщенной, переживала за отношения Кайнера и Каяны . Особенно зацепило, как героиня сопротивляется судьбе. Не могу не сказать про любовный треугольник, который только добавляет напряжения и заставляет до конца не понимать, чем всё закончится.
Незнаю откуда столько хороших отзывов, редкостная муть. Одна вода, сюжет тянется как жвачка, логики ноль, первую часть удалось осилить вопреки, а вторая доконала.
Накал страстей, сложный выбор и неизбежное притяжение! Читала запоем. Каяна стала одним из моих самых любимых персонажей - ее трансформация и сила духа вызывают восхищение. Мир могущественных хищников прописан безумно атмосферно. Жду продолжения!
силы. А потом он вдруг склонил голову, уронив её на моё плечо. Я замерла от
всё равно было бесполезно, поэтому я нехотя поплелась
скрыть хитрый огонёк в глазах. Напоследок
Reviews, 23 reviews23