Volume 330 pages
2025 year
Прикосновение тьмы
About the book
Из-за предательства сестры принцессу Ларэю выдают замуж за одного из аргхатийских правителей, и теперь ей предстоит отправиться в город, который она ненавидит и боится больше всего на свете. Там живут люди, обладающие магией и оборачивающиеся в зверей и чудовищ. Но это не самое страшное для принцессы Симошеха.
Да, Сагдар полон секретов. Но у Ларэи есть своя тайна, о которой не должна узнать ни одна живая душа...
Вторая книга цикла "Земля эрфитов", продолжение истории "Проклятый дракон"
Вау, автор. Благодарю за подарок к новому году! Ура :) обязательно начинаю читать и потом напишу ещё отзыв. Первая книга просто супер. Я рада, что вы продолжаете писать. Радуйте нас почаще ^^
Долго ждала, надеялась и верила, что будет продолжение. И, увидев черновик, не толкла начинать читать, пока не выйдет вся книга. Но не удержалась… Божечки, как же теперь дожидаться новых глав, еогда так хочется продолжения злесь и сейчас ? очень интересно, переживательно и интригующе.
Начало как будто затянуто. Приятно, что история напрямую поододжает события, на которых остановилась предыдущая кеига. Пока все. Дико интересно и ничего не понятно)
Я млею от обложки ))))) не могу оторваться прям)
Вторая книга автора читается на одном дыхании. Интересно, красиво, достойно, оживленно, конечно же, жду продолжения))) Автору большого-пребольшого творческого вдохновения!!!
Уже тогда Киэс понял: тот, кто владеет борделями, держит за яйца весь город.
Шехар поднялся и вышел из комнаты, оставив Ордеса одного. Он знал – именно так, в слезах по умершему, рождался новый человек.
Reviews, 45 reviews45