Нумерология. Самоучитель

Text
42
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Перед вами практический учебник по нумерологии. Его автор, Александр Колесников, около 30 лет изучает и преподает нумерологию.

Главная задача самоучителя – научить вычислять нумерологический портрет любого человека по имени и дате рождения. Автор рассказывает, как рассчитать важнейшие нумерологические характеристики человека: число жизненного пути, число дня рождения, число экспрессии, число душевного побуждения и число личности. А затем свести их воедино, чтобы получить цельный образ человека – это можете быть вы сами, близкие, друзья, коллеги, интересные вам люди.

Таким образом, с помощью нумерологии вы можете составить психологический портрет человека, узнать о талантах, сильных и слабых сторонах характера, предпочтениях. Сумеете определить жизненную задачу, способности и стремления, заложенные с рождения, а также предсказать возможное развитие жизни человека, его судьбу.

Во второй части описаны методы нумерологического прогнозирования. Рассказывается, как вычислить удачные периоды (дни, годы) для конкретного человека и в итоге знать, какое время подходит для решительных действий, а когда лучше отложить дела и переждать.

Добро пожаловать в загадочный, но захватывающе интересный мир практической нумерологии!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
07 March 2018
Date written:
2018
Size:
490 pp. 54 illustrations
ISBN:
978-5-9573-3286-2
Copyright:
ИГ "Весь"
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Нумерология. Самоучитель by Александр Колесников — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 35

Итак, представьте себе странника, который отправился в путь. Сам этот путь можно понимать двояко: во-первых, наш странник идет к какой-то цели. Его цель может быть еще достаточно далеко, за горизонтом, тем не менее она существует, и все путешествие предпринято ради нее. Вот эту цель мы и будем ассоциировать с числом жизненного пути. Но, во-вторых, странник в данный момент идет по какой-то конкретной дороге – может быть, широкой и ровной, но некоторым странникам больше по душе извилистая тропинка, а кое-кто предпочитает карабкаться по крутым подъемам и спускам, шагать по бездорожью. Кроме того, одни странники очень спешат и несутся к своей цели во всю прыть, а другие, наоборот, не торопятся, то и дело устраивают привал. Кто-то из них предпочитает иметь спутника или даже компанию попутчиков, другим нравится путешествовать в одиночестве. Все эти многочисленные обстоятельства пути, в моем понимании, символизируют число дня рождения. Отправляясь в путь, наш странник взял с собой разные необходимые вещи. Некоторые берут с собой много вещей, и им всегда всего хватает, но зато рюкзак становится очень тяжелым. Другие предпочитают путешествовать налегке, но вынуждены обходиться гораздо меньшими удобствами. То, что человек берет с собой в эту жизнь, содержимое его рюкзака, ассоциируется с числом экспрессии. Есть какие-то общие принципы, которыми человек руководствуется, пакуя рюкзак, – они соответствуют главному числу экспрессии. В то же время на отдельных этапах пути странник может брать с собой больше или меньше вещей – по обстоятельствам. Аналогия здесь – малые числа экспрессии, соответствующие разным формам имени. Да, но ради чего наш странник отправился в путь, какая идея ведет его? Понятно, что он стремится к цели своего пути, однако направляясь в один и тот же город N, одни мечтают побродить по магазинам, другие предвкушают посещение художественной галереи, третьи хотят помолиться в храме, а четвертые – сходить на прием к доктору… Идею или желание, которые движут человеком и побуждают его отправиться в путь, мы будем связывать с числом душевного побуждения. Это то, что у странника в голове. Конечно, на протяжении пути в голову могут приходить и разные другие идеи, а почему бы нет? Для того и существуют малые числа душевного побуждения. Наконец, странник надевает ту или иную одежду – и для того, чтобы прилично выглядеть, и для того, чтобы защитить себя от непогоды. Именно по этой одежке его будут встречать незнакомые люди. Они обратят внимание и на выражение лица странника, и на то, каков его голос. Все эти внешние атрибуты человека в нумерологии ассоциируются с числом личности.

+14autoreg1170230636

Тройка ассоциируется со знанием и мудростью. В той же «Теологии арифметики» говорится, что мудрость троична, поскольку мудрый человек правильно относится к настоящему, извлекает опыт из прошлого и не забывает смотреть в будущее

+9irisss999

многочисленные обстоятельства пути, в моем понимании, символизируют число дня рождения.

+6chikir.k.v

Один Ключевые слова Мужское начало, ментальное творчество. Мужество, смелость, амбициозность, лидерство. Стремление быть первым, независимость, индивидуализм, уверенность в себе. Сфокусированность на одном направлении. Изобретательность, сила воли, находчивость, решительность. Динамизм, искренность, простота. Образ Первопроходец, оказавшийся на неизвестном материке. Он один и может рассчитывать только на себя. Его манит неизведанное, и он устремляется вперед, не слишком беспокоясь об обеспечении своих потребностей. Если ему что-то потребуется – он добудет это или изобретет. Единице быстро надоедает рутина. Если все вокруг спокойно и размеренно, представитель этого числа начинает скучать и ищет новую сферу приложения своих способностей. Он с радостью подхватывает все новое, не боится быть первым на только что открывшемся пути

+5Витториа

Впрочем, бывает и иначе: человек с кармическим числом 16 увлекается самобичеванием, любое из своих достоинств подвергает сомнениям и в резул…

+4marina_tatata
5 more quotes

People who read this book also read

Отзывы 42

Сначала популярные
Светлана Иванова

Согласна с одним из предыдущих авторов. Взяла Книги двух авторов и пожалела. В одной слишком много повторной информации, трактовки несколько неточны. А эта! Чудо! При выборе учебников по этой тематике не сомневайтесь и берите эту! Не пожалеете! Автору спасибо и удачи!

Len.197

Книжка довольно таки занимательная, для широкой аудитории. Подача материала в доступной и понятной форме. Содержание книги обширное. Информации для размышления предостаточно. По нумерологии можно много интересного узнать о себе и своих близких. С этой книжкой стоит вооружиться карандашом и чистым листом бумаги. Вычислять и потом сравнивать полученные результаты. Число жизни, месяцы, года и прогнозы. Если покупать в бумажном варианте, то обложка твёрдая, листы белоснежные и шрифт чёткий. В руках держать приятно. Рекомендую.

removed_kolesnikova_evdokiya.9999999999

До этого брала другую книгу и уже пожалела, надо было сразу взять эту книгу. Данный автор все логично расписывает, будет понятно и тем, кто никогда нумерологией не занимался.

zlena

kolesnikova_evdokiya.9999999999 вы родственница?

Другое Сознание

ЛУЧШЕЕ руководство к жизни НА СВЕТЕ! Столько истины и труда в одной книжке! Это изменило мою судьбу) обязательна к прочтению всем, кто хочет разобраться со своим предназначением, просчитать ходы, знать что ждёт, расписать план целей на жизнь.

Анастасия Якуба-Репина

Очень много информации, достаточно подробной и понятной. Есть ответы на многие вопросы по теме нумерологии, для новичков самое то, рекомендую

Оставьте отзыв