Планеты – управители времени. Космические ритмы повседневности

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Александр Колесников – астролог с более чем 30-летним опытом работы, его книги по астрологии и нумерологии – бестселлеры, пользуются неизменным успехом у читателей.

Из новой книги автора вы узнаете, как планеты влияют на окружающий мир, а также на человека и происходящие с ним события. Каждая планета управляет какой-либо сферой нашей жизни (любовь, карьера, учеба, дружба), а определенный год, час или день находятся под влиянием одного из семи небесных тел. Когда воздействие планеты усиливается, увеличиваются и наши шансы на успех. Например, в год Венеры легче найти любовь, день Марса отлично подходит для разрешения конфликтов, а час Юпитера – идеальное время для посиделок с друзьями.

Кроме того, если знать, какая планета управляла временем, когда родился человек, то можно сделать вывод о предначертанной ему социальной роли, о скрытой внутренней мотивации, которая ведет его по жизни, о состоянии здоровья – есть ли у человека предрасположенность к каким-либо заболеваниям.

Автор понятно даже для новичков в астрологии объясняет, как применять эти знания себе на пользу и таким образом улучшать качество жизни, выбирать оптимальное время для тех или иных дел, строить планы осознанно.

Для широкого круга читателей.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
07 April 2020
Date written:
2020
Size:
190 pp. 73 illustrations
ISBN:
978-5-9573-3551-1
Copyright:
ИГ "Весь"
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Планеты – управители времени. Космические ритмы повседневности by Александр Колесников — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 4

Сначала популярные
Слушатель

По-моему мнению Александр Колесников один из лучших в России популяризаторов астрологической науки. Эта книга даст вам понимание базовых концепций астрологии и связи её с мироустройством. В дальнейшем если вы захотите изучить тему поглубже, то сможете уже начать штудировать пособие по самоиизучению астрологии. И опять же я рекомендовал бы « Астрология. Самоучитель« Александра Колесникова. Думаю просто даже прочитав пробный фрагмент этой книги вы сразу поймёте о чем я здесь пишу.

womenofluck

Очень интересная и познавательная книга как хорошее дополнение в работе астролога. Это книга о влиянии планет на определенные периоды времени. В книге доступно разъясняется влияние планет на час, день, год рождения человека.

tvoj-astro

Полезная книга для астрологов, советую для большего понимания системы и действия планет.

Я уже читала книги А.Колесникова и продолжу пополнять свою библиотеку))

Наталья Бобарыкина

Это классный учебник. Мало авторов-астрологов, которые так просто и доходчиво делятся своими знаниями с читателями. Спасибо!

Оставьте отзыв