Астрологическое прогнозирование для всех: 55 уроков. Нумерология: Самоучитель

Text
Комплект из 2 книг
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Александр Колесников – астролог с более чем 30-летним опытом работы, автор бестселлеров по астрологии и нумерологии. В своей новой книге он представляет курс из 55 уроков, благодаря которому вы научитесь писать астрологические прогнозы для представителей всех знаков зодиака. Выверенная логика подачи материала, подробные и доходчивые объяснения, домашние задания и примеры их выполнения студентами курса – все это поможет вам овладеть искусством составления индивидуальных прогнозов для себя, своих друзей и, в перспективе, для клиентов.

«Эта книга – результат десятилетий опыта обучения астрологии в самых разных аудиториях. Я всегда ищу способы сделать сложные идеи простыми и понятными, и в этой книге я обращаюсь к людям, которые обладают минимальными знаниями об астрологии или даже вообще не были ранее знакомы с этой наукой.

Независимо от того, каков ваш нынешний уровень астрологических знаний, я уверен, что вы откроете для себя некое новое измерение, увидите астрологию в новом ракурсе и поймете ее на гораздо более глубоком уровне.

Всего за несколько десятков коротких уроков вы научитесь писать популярные астрологические прогнозы уверенно и компетентно».

Александр Колесников

Перед вами практический учебник по нумерологии. Его автор, Александр Колесников, около 30 лет изучает и преподает нумерологию.

Главная задача самоучителя – научить вычислять нумерологический портрет любого человека по имени и дате рождения. Автор рассказывает, как рассчитать важнейшие нумерологические характеристики человека: число жизненного пути, число дня рождения, число экспрессии, число душевного побуждения и число личности. А затем свести их воедино, чтобы получить цельный образ человека – это можете быть вы сами, близкие, друзья, коллеги, интересные вам люди.

Таким образом, с помощью нумерологии вы можете составить психологический портрет человека, узнать о талантах, сильных и слабых сторонах характера, предпочтениях. Сумеете определить жизненную задачу, способности и стремления, заложенные с рождения, а также предсказать возможное развитие жизни человека, его судьбу.

Во второй части описаны методы нумерологического прогнозирования. Рассказывается, как вычислить удачные периоды (дни, годы) для конкретного человека и в итоге знать, какое время подходит для решительных действий, а когда лучше отложить дела и переждать.

Добро пожаловать в загадочный, но захватывающе интересный мир практической нумерологии!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 July 2023
Date written:
2023
Size:
900 pp. 205 illustrations
ISBN:
9795944392755
Copyright:
ИГ "Весь"
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Астрологическое прогнозирование для всех: 55 уроков. Нумерология: Самоучитель by Александр Колесников — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв